Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Обзор Loupedeck консоли для редактирования фото в Adobe Lightroom



Заключение

Loupedeck не единственное устройство приносящее другие методы взаимодействия с компьютером. И даже не единственное созданное для работы с фотографией. Но это единственное устройство, предназначенное для работы только лишь с одним фотоприложением. Для работы с Adobe Lightroom. Казалось бы - Loupedeck не универсальна, но в этом и есть ее сильная сторона. Сосредоточившись на работе только с одной программой, разработчики добились большей эргономики, надежности решений и наибольшего соответствия задачам. А Adobe Lightroom, все же, является самой популярной программой обработки фотографий, так что аудитория потребителей не так уж и мала.

Знакомство с консолью прошло легко, и ожидания возложенные на Loupedeck полностью оправдались. Консоль оказалась именно тем устройством, которое оптимизировало мою работу, одна только возможность легко повернуть фотографию в соответствии с горизонтом уже невероятно порадовала меня. По сути, мне не хватило только лишь того, чтобы она была беспроводной, уж очень заманчивая мысль -  разгребать фотографии в любом удобном месте, без оглядки на длину провода. По работе с консолью вопросов не возникло вообще.

Разработчики Loupedeck, как они сами пишут на сайте, создавали инструмент прежде всего для себя, и это заметно. Как расположены элементы, материалы, возможность тонкой настройки под себя, это все атрибуты высококачественного продукта, созданного людьми не только, как хорошими инженерами, но и как большими любителями фотографии. Loupedeck прекрасный пример совместной реализации отличного программного и аппаратного обеспечения.И теперь они предлагают свою разработку всем желающим, тем кто хочет уменьшить рутину обработки гигабайтов фотографии, тому кто хочет больше творчества.

Вернуться к списку обзоров
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте