Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Обновление приложения Filmborn для камер iPhone добавляет поддержку iOS 12 и новые пресеты

10.12.2018

Компания Mastin Labs представила обновление своего приложения для камер смартфонов Filmborn, в котором добавлены новые пресеты для имитации пленочных снимков, бесплатный доступ ко всем текущим инструментам редактирования, поддержка iOS 12 и трех новых моделей iPhone, а также обновление оригинальных пресетов.

Filmborn предоставляет пользователям iPhone уникальный набор пресетов, которые реалистично имитируют пленочные снимки. В приложении пользователи могут создать три набора кастомизированных настроек для камеры, а также настраивать экспозицию и баланс белого с помощью жестов и кривых, используя инструмент Filmborn Custom Curves. Среди других функций – превью эффектов пленки в лайв-режиме и клипирование бликов. В версии 1.4 все эти функции становятся бесплатными.

По словам разработчиков, также были оптимизирован размер приложения и пользовательский интерфейс, улучшены производительность и отклик приложения, кроме того, в режиме Camera view для кнопок добавлен тактильный отклик.

Ряд ошибок прошлой версии был устранен, включая проблему с телефото объективом iPhone X. В режиме Camera view доступно переключение между объективами для моделей с двойной камерой. Как уже говорилось выше, приложение теперь поддерживает три новых моделей iPhone – XS, XS Max и XR.

Mastin Labs также добавили в свой магазин три новых пресета пленочной фотографии: Kodak Everyday Original, Fujicolor Pushed и Portra Pushed. Приложение Filmborn доступно на iOS App Store по цене $2,99. Дополнительные пресеты обойдутся в $1,99 каждый.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте