Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Новый рюкзак для фотографов Shimoda Explore 30 со сменной системой внутренних модулей

06.11.2018

Производитель фотосумок Shimoda представил новый рюкзак для фотографов и видеографов Explore 30 Daypack. По словам компании, в новую модель помещается столько же оборудования, сколько и в оригинальную версию Explore 40, несмотря на более компактные размеры новинки. Кроме того, Explore 30 получил новую сменную систему креплений и возможность использования модульной систему внутренних отделов Core Unit для фото и видео оборудования.

Shimoda Explore 30 получил главное отделение, которое можно открыть не снимая рюкзака, а также молнию по всему объему рюкзака. В модели также имеется карман для смартфона, тянущийся боковой карман, лямки с подкладкой и съемный ремень для пояса.

Explore 30 защищен от неблагоприятных погодных условий, также есть дополнительный чехол против дождя. Фотографы могут использовать внутренний модуль Mirrorless Medium Core для беззеркальных и дальномерных камер и объективов или Large DSLR Core Unit для более крупных телефото объективов и зеркальных камер.

Ремешки для аксессуаров позволяют прикреплять дополнительное оборудование сзади и сбоку рюкзака. Также имеется специальный чехол, который можно использовать вместе с ремешками для транспортировки крупных аксессуаров, например штатива. В рюкзак также встроен “кошелек” для SD карт, комплект разделителей для внутреннего модуля DSLR Core Unit, ремешок Belt Booster, который позволяет перенести некоторую часть нагрузки на талию, три специальных сетчатых отдела Stuff Sacks и дополнительные ремешки с крючками.

Стоимость Shimoda Explore 30 составляет $260.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте