Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Pixelmator Pro 1.2 получил обработку с помощью ИИ, пакетное редактирование фото и многое другое

19.10.2018

Компания Pixelmator выпустила мажорное обновление своего приложения для обработки фотографий Pixelmator Pro. Версия 1.2 Quicksilver теперь поддерживает macOS Mojave, автоматическое улучшение фотографий, основанное на искусственном интеллекте и ряд новых инструментов обработки.

“Пользователи любят Pixelmator Pro за то, что он делает такие мощные инструменты для обработки фотографий такими простыми для использования. Наша новая функция ML Enhance - один из самых мощных инструментов на сегодняшний день, он позволяет драматически улучшать вид фотографии в один клик, благодаря алгоритму машинного обучения, натренированному на миллионах профессиональных фотографий”, - комментирует обновление один из основателей Pixelmator Саулюс Дайлид.

Функция ML Enhance использует автоматическую локальную настройку цвета и экспозиции в кадре. Основной целью функции является предоставление пользователю оптимальной отправной точки для собственной обработки изображения. Функция была разработана с помощью тренировки на миллионах фотографий, позволив обучить алгоритм анализировать и определять объекты и сцены для осуществления нужных корректировок.

Обновление коснулось и пользовательского интерфейса - к обновленной “темной” версии была добавлена “светлая” версия интерфейса, что позволяет легко адаптироваться к изменениям режима в macOS Mojave. Приложение может автоматически менять интерфейс, чтобы подходить под текущий внешний вид операционной системы.

Инструмент для пакетной обработки Automator позволяет использовать множество старых и новых функций, упрощая работу с большим количеством файлов. Среди других обновлений - поддержка цветных SVG шрифтов, режим Continuity Camera, режим Eraser Mode для инструмента Pixel Paint, а также ряд улучшений производительности и исправлений ошибок.

Pixelmator Pro 1.2 Quicksilver доступен через Mac App Store с 50% скидкой по цене $30.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте