Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Insta360 ONE X - 360-градусная 5.7K экшн камера

11.10.2018

Insta360 запустила новую 5.7K 360-градусную экшн-камеру ONE X, совместимую с устройствами на Android и iOS.

Новая модель позволяет записывать сферическое видео с разрешением 5.7K на скорости 30 кадров в секунду. Для более плавного экшн-видео и slow-motion можно записывать 4K на 50 к/с или 3K на 100 к/с. В режиме фото камера может делать 18-мегапиксельные снимки.

По заверению Insta360, камера обеспечивает стабилизацию, “как при использовании стедикама”, но без стедикама. Для этого компания обновила алгоритм цифровой стабилизации FlowState, который постоянно анализирует движение во всех направлениях.

С помощью специального приложения можно изменить кадрирование в готовом видео и выделить наиболее интересные моменты для создания кинематографических клипов, которые неподготовленному человек будет сложно создать с помощью обычной камеры. А новая функция TimeShift позволяет изменять скорость в различных частях клипа, чтобы выделять основные моменты, используя slow-motion или гиперлапс эффекты.

Insta360 заявляет о возможности автоматически убирать селфи-палку из кадра с помощью приложения, что в сочетании с селфи-палкой (раскладывается до 3 метров), предлагаемой компанией, позволяет снимать дрон-видео без использования дрона. А смонтировав камеру на специальное крепление Insta360 Drifter, напоминающее дротик, камеру можно даже бросать (защищенная конструкция камеры позволяет делать это без повреждений).

С помощью WiFi подключения можно использовать мобильные устройства для управления ONE X и просмотра изображения с камеры в реальном времени.

Камера позволяет настраивать ISO, компенсацию экспозиции, баланс белого и скорость затвора. Отдельно можно приобрести дополнительный защитный чехол, водонепроницаемый чехол и дистанционный пульт управления.

Insta360 ONE X доступна для предзаказа по цене $400. Старт поставок назначен на 17 октября.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте