Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Yongnuo YN43 - внешняя MFT-камера для смартфона с байонетом для объективов Canon

11.05.2018

Вчера производитель бюджетных фотоаксессуаров Yongnuo представил 60мм F2 макро объектив, а сегодня гонконгская компания анонсировала модуль YN43 - внешнюю камеру на смартфон, в стиле камер Sony QX, Olympus Air, DxO One и Kodak PixPro.

К сожалению, на данный момент характеристики новинки неизвестны. Глядя на изображение и название модели, можно предположить, что устройство оборудовано MFT матрицей. Интересно, что на изображениях можно увидеть байонет для Canon, а на других фотографиях продукта на модуль установлен широкоугольник Yongnuo 14mm F2.8 для Canon. Выбор байонета скорее всего связан с тем, что Yongnuo делает объективы только для Canon и Nikon, но не для MFT объективов.

На изображениях камера установлена на Apple iPhone, а приложение уже доступно на App Store, из чего можно сделать вывод, что новинка точно работает с устройствами Apple. Однако с высокой долей вероятности она также будет совместима с популярными моделями на Android.

С таким необычным сочетанием матрицы/объектива YN43 выглядит немного странным продуктом. Не стоит также забывать, что схожие продукты практически исчезли с рынка, а встроенные камеры смартфонов стали настолько качественными, что необходимость в больших внешних модулях практически отпала.

Тем не менее, Yongnuo известна благодаря своим очень бюджетным предложениям и, скорее всего, новый продукт не станет исключением. Цена, дата и точные характеристики устройства будут объявлены позднее.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте