Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

DJI объявила цены и дату поставки нового стабилизатора Ronin S

29.05.2018

Компания DJI озвучила стоимость и дату поступления в продажу своего нового ручного стабилизатора DJI Ronin S. Новинка будет продаваться по цене $699, что дешевле ее прямого конкурента Zhiyun Crane 2, стоимость которого составляет $749. Предпродажа DJI Ronin S начинается с сегодняшнего дня, старт поставок намечен на конец июня.

Ronin-S - первый одноручный стабилизатор DJI для цифровых зеркальных и беззеркальных камер. Стедикам оборудован собственной трехосевой системой стабилизации от DJI, которая позволяет добиться плавности и “кинематографичности” съемки. Система также работает со встроенной стабилизацией камер и объективов.

Устройство выдерживает нагрузку в 3,6 кг, что подойдет для большинства популярных камер и объективов, включая Canon 1D и 5D, Panasonic GH и серию Sony Alpha. При установке на транспортное средство устройство тестировалось на максимальной рабочей скорости в 75 км/ч с камерой Panasonic GH5 и 50 мм объективом с использованием опциональной верхнего горячего башмака.

Ronin-S оборудован джойстиком и дополнительными клавишами управления. С помощью приложения для мобильных устройств можно создавать собственные паттерны движения подвеса. Доступны различные предустановленные движения стабилизатора, включая панорамирование и тайм-лапс.

Ronin-S использует систему быстрой разблокировки и съема устройств - Manfrotto quick release system, а также совместим с различными аксессуарами DJI Pro (DJI Focus, DJI Force Pro, DJI Master Wheels, пульт Д/У Ronin 2 и т.п.)

Батареи устройства хватает на 12 часов работы.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте