Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Fujifilm FinePix T350 и FinePix T400 - компактность и простота

16.01.2012

Пресс-релиз компании Fujifilm

Fujifilm FinePix T350 и FinePix T400: универсальные и простые компактные фотокамеры

Компания Fujifilm представляет FinePix T350 и FinePix T400 — последние новинки в популярной серии Т компактных камер начального уровня с многократным зумом. Благодаря современным технологиям формирования изображения Fujifilm и функциям для творчества камеры FinePix T350 и FinePix T400 позволяют создавать неизменно качественные снимки и видео в формате HD. Модели T350 и FinePixT400 прекрасно подходят для путешествий и ежедневного использования. 
               

Основные технические характеристики:

Название моделиМатрицаЗумЖК-дисплей
FinePix T400 CCD, 16 мегапикселей 10-кратный3,0 дюйма
FinePix T350CCD, 14 мегапикселей10-кратный3,0 дюйма

Функциональность на высоте

Камеры FinePix T350 и FinePix T400 оснащены широкоугольным объективом Fujinon с 10-кратным оптическим зумом и отличаются стильным и тонким корпусом. Модели станут идеальным спутником для любителей путешествий, а также понравятся пользователям с потребностью в широком диапазоне зуммирования. Помимо многократного зума, который идеально подходит для фотосъемки и записи на видео удаленных объектов, модели FinePix T350 и FinePix T400 предлагают диапазон трансфокации 28-280 мм (эквивалент камеры 35 мм), что позволяет получать великолепные широкоугольные снимки высокой четкости.

Матрица CCD с разрешением 14 и 16 мегапикселей и диапазоном чувствительности ISO от 100 до 3200* позволяет FinePixT350 и FinePix T400 делать качественные снимки даже в условиях плохой освещенности. Система стабилизации изображения со сдвигом матрицы CCD позволяет устранить дрожание камеры и сохранить резкость изображения в любых условиях.

* ISO 3200 действует в режиме S.

Отличные снимки раз за разом

Несмотря на небольшие размеры камеры FinePix T350 и FinePix T400 оснащены передовыми технологиями формирования изображения, которые позволяют делать великолепные фотографии или видеозаписи.

Панорамная съемка Fujifilm — одна из самых популярных функций в камерах FinePix T350 и FinePix T400. Достаточно нажать кнопку спуска затвора, повернуть фотокамеру на необходимый угол, а затем отпустить кнопку спуска затвора, и камера автоматически объединит отдельные снимки в одну панорамную фотографию, которую впоследствии вы сможете легко распечатать.
           

Модели FinePixT350 и FinePix T400 оснащены функцией распознавания улыбки и моргания, что позволяют делать отличные портретные снимки, а также функцией распознавания лиц, которая позаботится о правильной экспозиции и фокусировке на объекте фотографирования. Для съемки случайных сцен предусмотрена технология автоматического распознавания сцены, которая обеспечивает оптимальную настройку параметров камеры для получения самых удачных изображений определенной сцены или местности.

Запись видео в формате HD

Возможности FinePix T350 и FinePix T400 не ограничены фотосъемкой. Конструкция камер с многократным зумом была преобразована таким образом, чтобы упростить съемку видео. Благодаря специальной кнопке для запуска/остановки записи видео снимать видео стало очень просто. После съемки и сохранения ролика в формате 720p HD его можно просмотреть на любом телевизоре HD Ready как в режиме видео, так и в режиме фотографий*. Функции редактирования видео, встроенные в модели FinePixT350 и FinePix T400, позволяют редактировать видеозаписи без подключения к компьютеру и использования специального программного обеспечения.

* Для подключения к телевизору HD-ready потребуется HD-плеер (HDP-L1), который можно приобрести отдельно.

Не упустить момент

Модели FinePix T350 и FinePix T400 получили множество улучшений по сравнению со своими предшественниками, значительно повышающих удобство: существенно повышена скорость автофокуса, уменьшены задержка срабатывания затвора и время включения, благодаря чему FinePix T350 и FinePix T400 готовы к съемке в любой момент.

Трехдюймовый ЖК-дисплей стал ярче и удобнее для просмотра. Просмотр фотографий и видео доступен даже при ярком солнечном свете. Кнопки на корпусе расположены с максимальным удобством. Так регулятор зума находится под большим пальцем пользователя, а специальная кнопка видеозаписи расположена на задней панели устройства. Такие мелочи делают работу с камерой более приятной.

Модели доступны в семи цветовых вариантах: золотистый, розовый, фиолетовый, красный, синий, серебристый и черный.

Fujifilm FinePix T350 и FinePix T400: основные характеристики:

  • Объектив Fujinon с 10-кратным оптическим зумом;
  • матрица CCD с разрешением 14 мегапикселей;
  • система стабилизации изображения со сдвигом матрицы CCD;
  • уровень чувствительности ISO 100-3200 *1
  • режим панорамной съемки;
  • запись видео в формате 720p HD;
  • специальная кнопка записи видео;
  • уменьшенное время запуска/отклика.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте