Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX S6500 и COOLPIX S2700 - Wi-Fi и высокое качество снимков

11.01.2013

Пресс-релиз компании Nikon

Nikon COOLPIX S6500 с Wi-Fi и COOLPIX S2700 -  для моментов, которыми стоит поделиться.

Компания Nikon представляет две новые компактные фотокамеры линейки COOLPIX — настолько стильные и изящные, что вы никогда не захотите с ними расставаться. Красочная фотокамера COOLPIX S6500 со встроенной поддержкой Wi-Fi, 16-мегапиксельной КМОП-матрицей и широкоугольным объективом NIKKOR с 12-кратным оптическим зумом создана для того, чтобы вы могли мгновенно делиться отснятыми шедеврами, в считанные секунды, подключаясь к Интернету и загружая свои снимки. Стильная и изящная фотокамера COOLPIX S2700 отлично помещается в карман, но при этом предлагает своему владельцу широкоугольный объектив NIKKOR с 6-кратным зумом, 16-мегапиксельную матрицу, ЖК-монитор размером 6.7 см (2.7 дюйма) с антибликовым покрытием и возможность видеосъемки в формате HD (720p).  

«Как COOLPIX S6500, так и COOLPIX S2700 позволяют без труда снимать превосходные фотографии и видеоролики где угодно, а S6500 к тому же дает возможность мгновенно публиковать отснятые материалы в Интернете, — объясняет Никола Жиле (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon. — В обеих моделях используются широкоугольные объективы, позволяющие как отдаляться от снимаемых объектов, например для групповых фотографий, так и приближаться к ним для создания ощущения присутствия. Вдобавок к этому системы интеллектуального портрета и «глянцевого» ретуширования помогут в создании художественных портретов. В модели COOLPIX S6500 предусмотрена возможность мгновенной публикации отснятых материалов через Wi-Fi: ваши родные и близкие смогут увидеть ваши фотографии сразу же после съемки».

Nikon COOLPIX S6500 – делайте прекрасные снимки и делитесь ими с друзьями

Фотокамера COOLPIX S6500 позволяет забыть о компромиссах между качеством изображений и мгновенной загрузкой. В этой фотокамере установлен широкоугольный объектив NIKKOR с 12-кратным оптическим зумом (25–300 мм), позволяющий делать снимки высокого разрешения, как с малого, так и с большого расстояния, а 16-мегапиксельная КМОП-матрица с обратной подсветкой гарантирует оптимальную освещенность при съемке в любых условиях, будь то закат, концерт или романтический ужин при свечах.
           

Съемка в формате Full HD (1080p) стала еще удобнее благодаря наличию специальной кнопки видеосъемки, мгновенно переключающей фотокамеру из режима фото в режим видео. Технология автоматического подавления вибраций Nikon компенсирует дрожание фотокамеры в режиме реального времени, позволяя вам полностью сконцентрироваться на выборе оптимальной компоновки кадра.

А если вы захотите показать отснятую фотографию или видеоролик родным или близким, у вас будет возможность переслать их с помощью встроенного адаптера Wi-Fi на свое мобильное устройство для загрузки в любимые социальные сети. Кроме того, мобильным устройством можно пользоваться в качестве пульта дистанционного управления фотокамерой, что особенно удобно при съемке автопортретов.

Nikon COOLPIX S6500 выпускается в шести красочных расцветках: серебристой, черной, белой, оранжевой, красной и синей. Ее рекомендованная розничная цена составит 8490 рублей.

Фотокамера Nikon COOLPIX S2700 — красочный способ сохранить прекрасные воспоминания

Изящная фотокамера COOLPIX S2700, выпускаемая в нескольких ярких расцветках, будет лежать в вашей руке как влитая, ведь толщина ее корпуса составляет всего 20,7 мм. Объектив NIKKOR с 6-кратным оптическим зумом обеспечивает высочайшую четкость снимков, а 16-мегапиксельная ПЗС-матрица отлично подходит для съемки изумительных фотографий и видеороликов HD (720p).
           

Интеллектуальные автоматические функции постоянно оптимизируют параметры экспозиции с учетом условий съемки, поэтому вам остается лишь скомпоновать интересующий вас кадр и нажать спусковую кнопку затвора. При этом система интеллектуального портрета, включая функции таймера улыбки, отслеживания моргания, смягчения тона кожи и подавления эффекта «красных глаз» в фотокамере, позаботится о том, чтобы объект съемки всегда безупречно выглядел на фотографии. По завершении съемки вы сможете выбрать один из восьми режимов «глянцевого» ретуширования, способных сделать портреты еще более привлекательными.

Фотокамера Nikon COOLPIX S2700 выпускается в семи расцветках: серебристой, черной, красной, пурпурной, синей, розовой с узором и пурпурной с узором. Рекомендуемая розничная цена составит 3990 рублей.

Nikon COOLPIX S6500 — другие важные характеристики

ЖК-монитор размером 7,5 см (3 дюйма), 460 тыс. точек: во время съемки при ярком солнечном свете или в условиях слабого освещения этот большой экран, поддерживающий технологию монитора с чистыми цветами Nikon, обеспечивает резкий контраст и четкость во время просмотра.

Автоматический режим HDR позволяет расширять тональный диапазон фотографий при любых условиях съемки. В режиме HDR фотокамера объединяет два снимка, снятых с разной экспозицией при одном спуске затвора, для создания изображения с широким динамическим диапазоном и насыщенной градацией цветов.

Простая панорама 360 °/180 °: в этом режиме можно делать панорамные снимки, просто поворачивая фотокамеру по вертикали или по горизонтали.

Высокоскоростная непрерывная съемка: данная фотокамера позволяет без труда делать резкие снимки движущихся объектов. Снимайте до семи снимков подряд со скоростью в 10 кадров в секунду.

Меню обработки: ретушируйте свои снимки прямо в фотокамере с помощью гаммы встроенных эффектов фильтра, включая режим быстрых эффектов при просмотре. Примерами могут служить такие эффекты фильтра, как «Выборочный цвет», который преобразует изображение в монохромное, а затем добавляет выбранные краски, и «Лучи», который добавляет эффект сияния к ярким объектам.

19 сюжетных режимов: автоматическая оптимизация параметров съемки для распространенных сюжетов и эффектов. Делайте великолепные снимки, просто выбрав режим, соответствующий условиям съемки.

Режим 3D: в этом режиме фотокамера снимает объемные изображения для последующего просмотра на телевизорах и компьютерах с поддержкой 3D.

АФ с функцией ведения объекта: делайте резкие снимки движущихся объектов. АФ с функцией ведения объекта сохраняет фокус камеры на выбранном объекте, даже если он находится в движении.

EXPEED C2: Быстрая и мощная система обработки изображений компании Nikon обеспечивает высокоскоростное выполнение операций, расширенные возможности записи видеороликов, высокую чувствительность и максимальное качество изображения.

Nikon COOLPIX S2700 — другие важные характеристики

Функция подавления смазывания при движении: уменьшает последствия дрожания фотокамеры, компенсируя движение фотокамеры и объекта. Высокая чувствительность ISO (до 3200) уменьшает вероятность смазывания изображения на снимках при съемке быстро движущихся объектов или в условиях недостаточного освещения, а функция выбора лучшего снимка (BSS) автоматически определяет наиболее резкий из 10 последовательных кадров.

Меню обработки: обрабатывайте фотографии с помощью различных фильтров непосредственно в фотокамере. В число фильтров входят «Выборочный цвет», который преобразует изображение в монохромное, а затем добавляет выбранные краски, и «Лучи», который добавляет эффект сияния к ярким объектам.

Литий-ионная аккумуляторная батарея: экологичный и емкий источник энергии.

АФ с функцией ведения объекта: делайте резкие снимки движущихся объектов. АФ с функцией ведения объекта сохраняет фокус фотокамеры на выбранном объекте, даже если он находится в движении.

Система обработки изображений EXPEED C2 обеспечивает расширенные возможности записи видеороликов, высокую чувствительность и максимальное качество изображения.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте