Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Apple показала новый iPad Pro и Magic Keyboard с трекпадом

26.03.2020


Источник: dpreview.com

Apple раскрыла завесу тайны над последней моделью iPad Pro. Этот планшет может быть совмещен с новой клавиатурой Magic Keyboard с подсветкой. В отличие от клавиатуры Smart Folio, Magic Keyboard для iPad Pro оснащена шарниром. Такое решение делает эту связку более похожими на ноутбук.


Источник: dpreview.com

iPad получит поддержку трекпадов в iPadOS 13.4, чему будут рады многие пользователи, требовавшие ее в течение многих лет. С трекпадом и новой клавиатурой владельцы iPad Pro смогу быстро переключаться от управления касаниями и жестами к более традиционному клавиатурному управлению. Это придется по душе тем людям, которые устали таскать с собой как планшет, так и ноутбук.


Источник: dpreview.com

Трекпад получит поддержку жестов со многими касаниями. Также будет переработаны сценарии его использования для максимально комфортной работы.

iPad Pro получит мощный чип A12Z Bionic с восемью ядрами. Apple утверждает, что было улучшено теплоотведение. Кроме того, несмотря на буст производительности, время работы подняли до 10 часов.

Планшет будет оборудован слотом для SIM-карты с поддержкой LTE, более быстрым WIFI, Liquid Retina дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Будут доступны две версии: на 11 и 12,9 дюйма. Экран получит поддержку цветовой палитры P3, True Tone и антибликовое покрытие. 

Яблочная компания встроила двойную основную камеру: 12 Мп с широкоугольным и 10 Мп с ультрашироким объективом. Микрофоны будут студийного качества. Помимо них в планшет встроят LiDAR для улучшения работы устройства в аугментированной реальности.


Источник: dpreview.com

Вдобавок к iPad Pro и клавиатуре Apple раскрыла дизайн MacBook Air с удвоенной постоянной памятью и улучшенной производительностью. Mac Mini получит по стандарту 256 Гб основной памяти вместо 128 у предыдущей версии. Стоимость 11-дюймового iPad Pro начнется от 799 долларов США, 12,9-дюймового - от 999, MacBook Air выйдет в 999 долларов США, а обновленный Mac mini в 799 долларов США.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте