Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

CyberLink выпустила новую версию программы для обработки фотографий PhotoDirector 10

18.10.2018

Компания CyberLink представила PhotoDirector 10, новую версию своего приложения для обработки фотографий. Приложение получило ряд новых функций, включая съемку на привязи и основанный на искусственном интеллекте алгоритм AI Style Engine. Также ряд улучшений был сделан в области редактирования слоев.

В целом, в PhotoDirector 10 улучшен весь рабочий процесс, который по словам CyberLink, адаптирован специально для “продвинутых фотографов”. Добавление режима съемки на привязи позволяет напрямую подключать камеру к компьютеру, делать фотографии и сразу просматривать их на экране компьютера.

Обновление также добавляет режим Soft Proofing для предпросмотра тонов при печати и цветового рендеринга, а также улучшения в работе со слоями. Теперь приложение позволяет добавлять пустые слои, использовать обтравочные маски (clipping masks) и группировать слои.

Среди других обновлений - дополнительные шаблоны Express Layer Templates, которые можно купить в CyberLink Store, пресеты AI Style Packs, которые используют искусственный интеллект, чтобы быть “больше, чем обычными фотофильтрами”, коррекция трапецеидальных искажений (keystone correction) в один клик, улучшенные возможности редактирования текстовых слоев, корректирующие слои, а также перемещение, удаление и копирование с учетом содержимого.

PhotoDirector 10 доступен на сайте CyberLink по цене $100 для новых пользователей или за $70 в качестве апгрейда для существующих пользователей программы.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте