Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Clear Outex - прозрачный водонепроницаемый чехол для камеры

03.11.2017

Clear Outex - новый водонепроницаемый чехол для камеры, который ищет финансирования на Kickstarter. Этот универсальный чехол поможет обезопасить камеру в сложных условиях съемки.

Clear Outex - новая версия предыдущей модели Outex, которая была выпущена после успешной кампании на Kickstarter. В этот раз чехол сделан из прозрачного материала, который позволяет видеть настройки и функции камеры и объективов.

Использовать чехол стало легче благодаря улучшенным материалам повышенной эластичности и тягучести. Новый материал также не подвержен окислению и биодеградации, что увеличивает его надежность и срок службы.

И хотя чехол не создан для подводной съемки, он позволяет безопасно погружать камеру в воду.

Чехол имеет модулярную конструкцию, включая аксессуары для использования со вспышками, различными объективами, штативами и т.п., что позволяет адаптировать и изменять его под нужды любого фотографа. Новинка специально разработан для путешественников - конструкция чехла и дополнительных модулей легкая и компактная.

Если кампания на Kickstarter достигнет цели в $35 000, чехол будет выпущен в самом популярном и универсальном размере Outex 110, если же цели финансирования будут превышены, разработчики обещают ускорить создание дополнительных версий чехла для небольших компактных камер и более крупных цифровых зеркалок. Полный набор Clear Outex kit с передней и задней линзой и ремнем обойдется в $375 (прозрачная оболочка-чехол без линз и дополнительных модулей обойдется в $100). Более подробную информацию можно найти на Kickstarter.

Видеообзор:

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте