Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

DJI выпустила новые аксессуары для стедикама Ronin-S

22.11.2018

Компания DJI представила девять новых аксессуаров для своего стедикама Ronin-S - первого ручного стабилизационного подвеса компании для зеркальных и беззеркальных цифровых камер.

Мотор для фокусировки Focus Motor включает два основных компонента - Rod Mount Set, который позволяет монтировать устройство на стедикам и ремешок Focus Gear Strip, который подходит для множества различных объективов. Благодаря устройству можно точно управлять различными объективами с ручной фокусировкой. Устройство позволяет управлять объективом в пределах 0,02 градусов.

Для операторов, которым нужно пользоваться стедикамом во время быстрого движения, создан Command Unit. Новинка предоставляет быстрый доступ к Ronin-S с помощью компактного и яркого дисплея, который прикрепляется к боковой части стедикама. С помощью устройства можно настроить основные параметры и режимы работы подвеса без использования мобильных устройств.

Ronin-S BG37 Grip добавляет встроенную батарею 2400мАч, которая позволяет использовать стедикам до 12 часов.

Top Hotshoe Bracket использует горячий башмак для дополнительного крепления камеры к Ronin-S, что, по словам производителя, идеально подойдет для съемки с автомобиля и для съемки быстро движущихся объектов. Устройство оборудовано креплением, которое позволяет прикреплять дополнительные аксессуары, а также может служить дополнительной точкой крепления для Ronin-S Focus Rod.

Дополнительная поддержка объектива Extended Lens Support разработана как для использования с камерами и объективами стандартного размера, так и с более крупными системами. При этом устройство имеет достаточно широкий диапазон установки, что позволяет надежно закрепить камеру и объектив на подвесе, если стандартного крепления недостаточно.

Ronin-S Universal Mount используется для крепления стедикама к автомобилю, операторскому крану, кабельным системам и т.п. Подвес можно запитать через два независимых порта с помощью батарейной системы Dual TB50 Battery Mount или любого источника питания 12-17В.

Внешний GPS модуль (External GPS Module) обеспечивает дополнительную стабильность при резком ускорении и снижении скорости, что позволяет получать более плавное видео и эффективнее удерживать горизонт.

Ниже указаны цены на новые аксессуары:

  • Focus Motor: $169.

  • Focus Motor Rod Mount: $20.

  • Focus Gear Strip: $20.

  • Command Unit: $129.

  • BG37 Battery Grip: $99.

  • Top Hotshoe Bracket: $49.

  • Extended Lens Support: $20.

  • External GPS Module: $69.

  • Universal Mount: $179.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте