Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Новые камеры Kodak - индивидуальность и привлекательность

12.01.2011

Пресс-релиз компании Kodak

Новые камеры Kodak: индивидуальность и привлекательность

Компания Eastman Kodak Company представила новые модели в линейке цифровых камер EASYSHARE, которые позволяют делиться лучшими моментами жизни. В начале 2011 года компания отмечает годовщину выхода стомиллионной цифровой камеры и миллиарды мгновений Kodak, запечатленных во всем мире. Это событие, безусловно, укрепляет стремление компании к постоянным инновациям.

«Камеры Kodak подходят всем, независимо от возраста, пола и рода деятельности, — говорит Фил Скотт (Phil Scott), вице-президент по маркетингу Группы цифровой съемки и устройств компании Eastman Kodak Company. - «Вне зависимости от того, что вы снимаете: первый день рождения дочери, поход на концерт с друзьями или выходной на пляже — камеры Kodak будут идеальными попутчиками. Используя кнопку Share, вы можете помечать фотографии и видеозаписи прямо на камере и автоматически отправлять их в социальные сети, по электронной почте или на фоторамку KODAK PULSE».

Функция Share – это уникальный продукт Kodak, позволяющий обмениваться фото и видео всего одним нажатием кнопки. Изображения с легкостью можно отправлять по электронной почте друзьям, на цифровые фоторамки KODAK PULSE и загружать на FACEBOOK, TWITTER, YOUTUBE, KODAK Gallery, FLICKR, ORKUT, ЯНДЕКС и KAIXIN001. Камеры Kodak способны одновременно загружать фото и видео в социальные сети и отправлять их по электронной почте.

TWITTER, ЯНДЕКС и KAIXIN001 — это новые направления обмена изображениями для Eastman Kodak Company в 2011 году.

Камера KODAK EASYSHARE TOUCH

Новая камера KODAK EASYSHARE TOUCH оснащена сенсорным 3-дюймовым ЖК-дисплеем. Она снимает HD-видео с разрешением 720р, и редактировать его можно прямо на камере. KODAK EASYSHARE TOUCH оснащена автоматическим органайзером для сортировки отснятых материалов по именам, датам, ключевым словам и видеосюжетам. Также предусмотрена настройка бегущей строки для видеозаписей.

KODAK EASYSHARE TOUCH имеет разрешение 14 мегапикселей, 5-кратный зум-объектив SCHNEIDER-KREUZNACH, функцию Smart Capture («Умная съемка»), функцию «Определение лиц», а также ряд сюжетных программ и художественных режимов, таких как эффект фотокабины и эффект кинофильма. С помощью встроенного HDMI-разъема просмотром фотографий и видеозаписей можно наслаждаться на экране телевизора.

Камера EASYSHARE TOUCH доступна в серебристом, черном, красно-оранжевом, пурпурном и красном цветах и появится в продаже весной 2011 года в крупных розничных торговых сетях и интернет-магазине Kodak.com по цене 149,95 долларов США.

Камера KODAK EASYSHARE MINI

Новая камера KODAK EASYSHARE MINI размером всего с кредитную карту. На сегодня это самая маленькая цифровая камера в семействе Kodak. Она оснащена 3-кратным оптическим зумом и встроенным зеркалом для отображения видеозаписи. Это позволяет запечатлевать в кадре не только объект съемки, но и самого оператора. Стильная и тонкая камера KODAK EASYSHARE MINI имеет разрешение 10 мегапикселей и яркий ЖК-экран диагональю 2,5 дюйма. Она оснащена функцией Smart Capture («Умная съемка»), функцией «Определение лиц», а также разнообразными сюжетными программами и цветовыми режимами.

«Мои дети-подростки обожают эту камеру, потому что она идеально отвечает их образу жизни и позволяет без труда обмениваться изображениями», - говорит Фил Скотт.

Камера EASYSHARE TOUCH выпускается в белом, пурпурном, красном и черном цветах и появится в продаже весной 2011 года в крупных розничных торговых сетях и интернет-магазине Kodak.com по цене 99,95 долларов США.

Камера KODAK EASYSHARE SPORT

Новую камеру KODAK EASYSHARE SPORT не страшно уронить в воду. Это первая водонепроницаемая цифровая камера Kodak, которая снимает на глубине до 3 метров. KODAK EASYSHARE SPORT имеет разрешение 12 мегапикселей и ЖК-экран диагональю 2,4 дюйма. Она оснащена функцией Smart Capture («Умная съемка»), функцией «Определение лиц» и различными сюжетными программами и цветовыми режимами.

Камера KODAK EASYSHARE SPORT поступит в продажу в белом, сером, красном, желтом и голубом цветах весной 2011 года в крупных розничных торговых сетях и интернет-магазине Kodak.com по цене 79,95 долларов США.

Широкий ассортимент продукции Kodak

Компания Eastman Kodak Company представляет камеру KODAK EASYSHARE MAX. Это единственная камера Kodak, которая имеет 12-мегапиксельную КМОП-матрицу типа BSI (с обратной подсветкой) для съемки при плохом освещении. К тому же камера KODAK EASYSHARE MAX оснащена 30-кратным широкоугольным оптическим зум-объективом SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с оптической стабилизацией изображения и кнопкой Share. Она также снимает видео в формате Full HD (1080р).

Новые аксессуары KODAK

Eastman Kodak Company предлагает широкий ассортимент аксессуаров KODAK Essentials для реализации творческого потенциала цифровых камер.

В новый ассортимент входит KODAK Essential Clip - персонализируемая модульная система чехлов, совместимая с камерами, мобильными телефонами и медиаплеерами. Она выпускается в различных цветовых решениях и включает шесть чехлов для портативных устройств и курьерскую сумку.


Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте