Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Samsung выпустил тизеры Galaxy S9, демонстрирующие работу при низком освежении и режим замедленной съемки

16.02.2018

25 февраля Samsung представит свой новый флагманский смартфон Galaxy S9: компания выпустила тизеры, демонстрирующие новые функции модели.

В первом видео в быстрой последовательности продемонстрированы сцены с низким освещением. К концу видео в темноте появляется силуэт оленя, который неожиданно освещается, когда вокруг появляется цифра 9, что может символизировать либо какой-то специальный режим для низкого освещения, либо общее улучшение работы камеры в условиях слабого освещения.

Ранее в сети появлялась информация о том, что новинка может получить изменяемую диафрагму F1.5/F2.4. Нижнее значение может стать одной из самых быстрых диафрагм на камерах смартфонов, но также можно предположить, что Samsung добавит какую-нибудь специальную технологию, которая дополнительно улучшит работу в низком освещении и сможет справиться с шумом.

Второе видео начинается с быстрой последовательности различных экшн-сцен. В конце видео парашютист, как и олень в прошлом тизере, оказывается в центре девятки, при этом видео резко замедляется, что может намекать на режим замедленной съемки. Из информации, полученной из сети, стало известно, что S9 может получить режим замедленной съемки 480к/с 1080p Full-HD.

Как всегда, такие тизеры оставляют больше вопросов, чем ответов, однако до официального анонса новинки осталось менее 10 дней, так что вскоре мы узнаем, что за загадочные новые функции приготовил нам корейский производитель.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте