Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

ADATA C008 - флэш-накопитель с выдвижным USB

17.08.2010

Пресс-релиз компании ADATA

ADATA представляет новый флэш-накопитель С008 с выдвижным USB-коннектором

Тайваньская компания A-DATA Technology Co., Ltd., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, представила флэш-накопитель C008 с выдвижным коннектором. Новый накопитель обладает стильным дизайном и USB-коннектором, выдвигающимся одним движением пальца, что делает его использование более быстрым и удобным. Кроме того, благодаря выдвижному интерфейсу, не придется беспокоиться о потере колпачка.

Новый флэш-накопитель С008 не только красив, но и функционален. USB-коннектор надежно спрятан в компактном матовом грязеотталкивающем корпусе и не требует колпачка, а сам корпус прочен и устойчив к повреждениям. Модель обладает утонченной внешностью и выпускается в двух цветовых вариантах, подчеркивающих ее уникальность. Простые линии этой серии накопителей дают вам ощущение стиля и комфорта в использовании. Кроме того, флэш-накопитель С008 имеет отверстие для шнурка и может быть прикреплен к ключам или мобильному телефону.

Пользователи С008 от ADATA могут бесплатно загружать программное обеспечение UFDtoGO, OStoGO и Norton Internet Security™ 2010 (60-дневную пробную версию) для повышения мобильности и безопасности своих ADATA USB накопителей всего лишь одним нажатием кнопки.

Об ADATA Club

Компания ADATA рада сообщить об открытии ADATA club! Все зарегистрированные пользователи получат возможность узнавать о новостях компании, накапливать баллы, участвовать в конкурсах и получать ценные подарки от компании ADATA. Заходите на сайт ADATA club: www.adataclub.com

О компании ADATA

Компания ADATA Technology занимает второе место в мире по величине производства модулей оперативной памяти и четвертое – по производству флеш-устройств хранения информации. A-Data Technology входит в 20-ку мировых брэндов Тайваня. A-DATA предлагает полные решения для памяти, включая DRAM модули, USB-флеш накопители, карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Ориентированная на постоянные инновации, A-DATA воплощает в своих продуктах первоклассное качество. Широко известные своим оригинальным дизайном, продукты компании A-DATA были отмечены такими международными наградами, как Germany’s iF Design Award, Reddot Award, CES Best of Innovations Award, Japan’s Good Design Award, Best Choice of Computex Award, а также Taiwan Excellence Gold Award. Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайт www.adata-group.com

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте