Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Sony Cyber-shot DSC-W830 и W810 - ультракомпактные модели

13.01.2014

Пресс-релиз компании Sony

Вы великолепно выглядите с камерой в руке, а на фотографиях — еще лучше

Новые камеры Cyber-shot W830 и W810 станут отличными спутниками на вечеринке

  • 20,1-мегапиксельная матрица обеспечивает кристально четкое изображение
  • Объектив ZEISS с 8-кратным оптическим увеличением (W830) и 26 мм широкоугольный объектив с 6-кратным оптическим увеличением (W810)
  • Специальные эффекты камеры позволяют ретушировать тон кожи, делать ее более гладкой, удалять блики, зрительно увеличивать глаза и делать белее зубы на изображении
  • Новый режим «Party» автоматически регулирует чувствительность ISO, компенсацию выдержки и насыщенность, в результате чего получаются отличные фотографии даже в самых сложных условиях освещения (W810)
  • Камера представлена в различных цветовых вариантах и отличается удобной в обращении конструкцией
  • Очень простое управление с понятным меню и расположением основных кнопок на задней панели камеры 

Любительская фотография быстро развивается, и новые камеры Cyber-shot W830 и W810 призваны удовлетворить потребности современных фотографов, снимающих для удовольствия и желающих получать фотографии лучшего качества, чем на смартфоне, но при этом не настроенных платить большие деньги за новую камеру. Невероятно простое управление, новый дизайн, художественные опции — все эти нововведения сделают процесс фотографирования увлекательным без ущерба для качества изображения.

Обе новые стильные модели оборудованы 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей с возможностью видеозаписи в формате HD . Мы сами нередко больше других недовольны своими автопортретами. Функция Beauty поможет устранить незначительные дефекты прямо в фотокамере, чтобы вы выглядели на фотографии идеально, а расширенный набор эффектов изображения удовлетворит любые ваши творческие запросы. В новых моделях также имеется возможность делать панорамные снимки на 360 градусов, создавая абсолютно новое видение окружающей вас обстановки, а интеллектуальная вспышка оптимально настроит чувствительность ISO, чтобы освещать удаленные объекты, оживляя изображение.  

 

DSC-W830

В фотокамере DSC-W830 красивые и детализированные снимки создаются благодаря сочетанию отличной оптики ZEISS и процессора BIONZ с 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей, заключенных в изящный и компактный корпус. Технология Optical SteadyShot сокращает до минимума размытие на снимке от дрожания камеры, а использование режима Optical SteadyShot Active в сочетании с электронной стабилизацией изображения позволит получить невероятно плавную видеозапись. На корпусе можно увидеть элементы, характерные скорее для продвинутой камеры, а металлическое покрытие подчеркивает стильные цветовые решения. 
 

DSC-W810

Модель DSC-W810 оборудована мощной 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей и 26 мм широкоугольным объективом с 6-кратным оптическим увеличением, обеспечивающими четкие и красивые фотографии. Добавление нового режима «Party» позволило камере автоматически настраивать параметры для съемки в сложных условиях освещения, и значит, эти волшебные моменты будут навсегда запечатлены на снимках.

С добавлением переднего упора для пальцев и тонкой металлической отделки W810 выглядит по-настоящему стильной камерой , а специальная кнопка видеозаписи на задней панели позволяет еще проще и быстрее начать снимать видеоролики высокой четкости, потому что очередная сенсация для загрузки на YouTube может произойти в самый неожиданный момент! 

Продажи модели W810 начнутся в январе, W830 – в феврале 2014. Ориентировочная стоимость модели: W810 (черный, серебристый, розовый) – 3990 руб., W830 (черный, серебристый, розовый, фиолетовый) – 4990 руб. 



Основные характеристики

 

W830

W810

Объектив

Объектив ZEISS

Объектив Sony

Оптический зум /

зум Clear Image

8-кратный / -

6-кратный / -

Матрица / эффект. мегапикселей

Super HAD CCD 20,1 МП

Super HAD CCD 20,1 МП

ЖК-экран

2,7-дюймовый ClearPhoto

2,7-дюймовый ClearPhoto

Интеллектуальная вспышка / режим Party

-/Есть

Есть/Есть

Эффект Beauty

Есть

Есть

Wi-Fi

Нет

Нет



Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте