Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Olympus - подводный бокс для флагмана серии TOUGH

28.06.2012

Пресс-релиз компании Olympus

Olympus представляет чехлы для хранения компактных камер, плавающий ремешок и подводный бокс для флагмана серии TOUGH

Компания Olympus представляет новую линейку аксессуаров для компактных камер серии TOUGH и SH. Хранение и использование фотокамер станет не только комфортным и приятным, но еще и максимально безопасным. Новые чехлы, а также плавающий ремешок и подводный бокс будут полезными и надежными аксессуарами для активных и увлеченных фотографов. Чехол можно подобрать в зависимости от условий использования и Ваших личных предпочтений. Неопреновый -для съемок на природе, жесткий чехол - для удобной и надежной транспортировки, ультратонкий силиконовый - для защиты от пыли и царапин, а черный кожаный не только обеспечит надежную защиту Вашей камеры, но и станет стильным и заметным аксессуаром. Для фанатов подводных съемок прекрасным выбором станут плавающий ремешок и подводный бокс для модели TG-1.
           

Неопреновый чехол Tough

Изготовленный из прочного неопрена и нейлона, многофункциональный чехол Mju, который был чрезвычайно популярен среди владельцев камер Mju Tough, получил второе рождение!

Модель отлично подойдет к самым последним моделям серии Tough: TG-1, TG-820, а также TG-620. Чехол оснащен поясным креплением, съемным ремешком для запястья и страховочным шнурком с металлическим карабином.

Жесткий чехол

Для любителей экстремальных видов спорта компания Olympus приготовила специальный жесткий чехол, с которым можно смело отправляться в поход, не беспокоясь за сохранность камеры.

Чехол изготовлен специально для модели Olympus TG-1, но подойдет и другим камерам серий TOUGH и SH. Высококачественный всепогодный нейлон гарантирует надежную защиту камеры во время транспортировки и хранения, а двойная застежка-молния обеспечивает быстрый и удобный доступ к камере в любое время. Поясное крепление и встроенный карабин делают использование чехла еще более удобным. Такой широкий функционал особенно придется по душе поклонникам сложных маршрутов и труднодоступных мест.

Черный кожаный чехол

Элегантный черный кожаный чехол с контрастной красной строчкой, разработанный специально для TG-1, идеально дополнит дизайн флагмана серии TOUGH. С этим чехлом Вы всегда готовы к съемке, благодаря быстрому доступу ко всем функциям камеры.

Для максимального комфорта, можно дополнить чехол соответствующим ремешком CNS-13, который продается отдельно.

Силиконовый чехол

Как и кожаный чехол, эта модель, изготовленная из 100%-го полупрозрачного силикона, разработана специально для камеры TG-1.

Ультратонкий чехол идеально повторяет очертания корпуса камеры. Антистатические свойства уберегут камеру от пыли, а плотный материал поможет избежать царапин и потертостей на корпусе, фотоаппарат будет выглядеть так, как будто Вы его только что купили, независимо от того, сколько ему лет.

Плавающий ремешок

Для обеспечения надежной защиты Вашей камеры Olympus предлагает яркий красный плавающий ремешок, совместимый со всеми моделями серии TOUGH. Теперь камера не утонет, если Вы случайно уроните ее, находясь в воде. Положительная плавучесть ремешка позволяет удержать фотокамеру на поверхности, а яркий цвет не даст потерять ее из виду. Длину ремешка можно регулировать, а встроенный карабин позволит прикрепить его к вашему жилету или снаряжению для подводного плавания.

Подводный бокс для TG-1

Olympus пополнила свой ассортимент и новым подводным боксом специально для камеры TG-1, с ним Вы сможете опускаться на глубину до 45 м и делать великолепные снимки. Подводный бокс изготовлен из высококачественного и прочного поликарбоната, оснащен съемной блендой ЖК-дисплея и резьбовым креплением для конвертеров и фильтров. Кроме этого в новинке используется стекло с многослойным покрытием для уменьшения внутренних отражений, а также стандартное крепление для штатива и держателя вспышки. Удобный функционал и эргономичность делают управление камерой по-настоящему простым, как под водой, так и на суше.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте