Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon опрашивает своих профессиональных фотографов о том, какой они видят профессиональную беззеркальную камеру

16.01.2018

Если Вы поклонник камер Canon и уже давно ждете, когда компания всерьез возьмется за разработку беззеркальных камер, похоже для Вас есть многообещающие новости: сообщается, что Canon опрашивает своих профессиональных фотографов, что они хотели бы увидеть в новой беззеркальной камере. По сообщению Canon Rumors, Canon опросил несколько своих фотографов из Explorers of Light и других профессионалов с целью выяснить, что они ожидают от профессиональной беззеркальной камеры, которую они готовы бы были приобрести и использовать.

Недавно Генеральный директор Canon признал в интервью, что его компания отстает в инновациях от других компаний, а также, что теперь Canon настроена нагнать своих конкурентов в том, что касается передовых технологий.

В сообщении Canon Rumors также говорится о том, что в указанном опросе присутствовал пункт о том, насколько фотографам нравятся камеры Sony a9 и Fujifilm GFX 50S.

В последние годы и Canon, и Nikon создавали свои беззеркальные камеры, но у них не получилось создать продукты, которые смогли бы на равных конкурировать с моделями от Sony и Fujifilm. Sony привлекла много внимания в 2017, запустив полнокадровые модели a9 и a7R III. Canon и Nikon же только предстоит выпустить свои первые полнокадровые беззеркальные камеры.

Уже поступали сообщения, что Nikon разрабатывает собственную полнокадровую беззеркалку, поэтому, возможно, Canon нужно несколько ускорить работу в данном направлении. Однако, если Canon только сейчас начинает изучать то, чего хотят фотографы от такой камеры, возможно, мы увидим полнокадровую беззеркальную модель от Canon не так скоро.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте