Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

PENTAX Optio VS20 - вертикальная съемка с 20х зум-объективом

31.01.2012

Пресс-релиз компании Pentax

PENTAX Optio VS20 - Мультифункциональная компактная камера для вертикальной съемки с 20Х зум-объективом

PENTAX RICOH IMAGING COMPANY с гордостью представляет PENTAX Optio VS20. В дополнение к сверхмощному 20Х зум-объективу, отличающемуся большим диапазоном фокусных расстояний (от широкоугольной съемки до супер-телефото), эта мультифункциональнамя камера снабжена отдельными кнопкой спуска затвора и рычажком зума для вертикальной съемки.  
           

В компактном корпусе Optio VS20 заключен весь спектр передовых технических характеристик, включая матрицу на 16 эффективных мегапикселей для получения четких снимков высокого разрешения; мощный 20Х зум-объектив; большой и удобный 3-х дюймовый цветной ЖК-дисплей; высококачественная макросъемка всего в 1 см до объекта и функция видеосъемки в формате HDTV. Новый ручной режим для ночной съемки Night Snap mode позволит получить отличные кадры с минимальной размытостью и шумом даже в местах со слабым освещением.  

PENTAX Optio VS20 – это высокопроизводительная мультифункциональная камера, которая идеально подходит для широкого спектра объектов и съемочных ситуаций (от традиционных снимков до Travel- и спортивной фотографии).

Подробные технические характеристики камеры:

http://www.pentax.ru/press/articlehtml/pr_optio_vs20

Мы являемся пионерами в исследовании этого невероятного, полного приключений мира фотографии. Мы наследники и продолжатели великих традиций инноваций и борьбы за превосходство. Более полувека мы бок о бок работаем с людьми, которые способны запечатлеть магию света, раскрыть непостижимость эмоций и получить потрясающие фотографии.
           

С первых лет появления зеркальных фотоаппаратов вплоть до цифровой революции и разработки гибридных моделей мы успешно поддерживали и подпитывали наши изначальные устремления: поставить технологию на службу нашим чувствам и эмоциям.

Наша философия лежит в основе всех важнейших технологических и дизайнерских улучшений. Именно она делала возможным для многих поколений художников непрерывно творить своё видение окружающего мира и делиться этими плодами с остальными. Как никогда, мы уделяем особое внимание качеству и прогрессу.

Наша основная задача - разжечь воображение, подтолкнуть человека к формированию собственного видения эстетики фотографического искусства и, в равной степени, добиться его участия в развитии художественного восприятия у всех и каждого.

Наши фотоаппараты, прежде всего, - источник вдохновения и свободы для тех, кто просто хочет получать потрясающие снимки.

OPTIO VS20 появится в России в марте 2012 года

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте