Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Fujifilm FinePix Z70 - стильная и изящная модель для социальных сетей

09.02.2010

Пресс-релиз компании Fujifilm

Начало продаж в России: Март 2010. Рекомендованная розничная цена: 6 990 руб.

Камера FinePix Z70 – стильная и изящная модель для социальных сетей

Сегодня Fujifilm представляет модель FinePix Z70 – продолжение популярной серии FinePix Z. Это последнее добавление к модной линейке компактных камер серии Z обладает впечатляющим набором характеристик: разрешение 12 мегапикселей, 5-кратный оптический зум от Fujinon, запись изображения с высоким разрешением и (НОВИНКА!) функция быстрой загрузки в сеть на YouTube/FACEBOOK. FinePix Z70 – идеальная камера для тех, кому важна мода, кто ищет сочетания стильности и современной функциональности.

Основные характеристики:

  • Изысканный металлический корпус и стильная крышка-слайдер для защиты объектива
  • Сенсор с разрешением 12 мегапикселей и 5-кратный зум от Fujinon (эквивалент 36-180 мм) 
  • Цифровая стабилизация изображения 
  • НОВИНКА – удобная выгрузка в сеть на YouTube и FACEBOOK
  • Фото и видео съемка высокой четкости 720p 
  • Создание видеоклипов нажатием одной кнопки
  • 2,7-дюймовый ЖК-экран с миниатюрным представлением
  • Автоматическое распознавание сцен (SR AUTO)
  • Функция поиска фотографии 
  • Редактирование видео и фото для блогов
  • Ионно-литиевая перезаряжаемая батарея

Новый внешний вид

Выступая на рынок с новым изящным дизайном, камера FinePix Z70 включает в себя изысканный металлический корпус и стильную крышку-слайдер для защиты объектива. Модель тоньше своих предшественников из серии Z, толщина 17,9 мм* позволяет с легкостью положить камеру в карман джинсов или сумочки. Благодаря стильному и современному дизайну, модель Z70 должна стать более привлекательной для широкой аудитории. Камера поступит в продажу с 2010 года в шести прекрасных цветах: черном, серебряном, малиновом, пурпурном, голубом и бронзовом.

На задней панели FinePix Z70 полностью модернизировано расположение кнопок; теперь там имеются светящиеся клавиши, которые эстетично выглядят и облегчают работу с фотокамерой при плохом освещении.

Функция быстрой выгрузки в сеть

Явление социальных сетей захватило мир подобно урагану, и обмен фотографиями по сети стал повседневной нормой для множества людей по всей планете. Fujifilm разработала новую функцию выгрузки в сеть на YouTube/FACEBOOK, позволяющую легко и быстро выкладывать фото и видео в социальные сети. Функция экономит время – вам больше не нужно просматривать и выбирать файлы для отправки в сеть на своем ПК.

Вместо этого имеется кнопка, специально предусмотренная в модели Z70 – вы можете выбрать и пометить в камере изображения, которые вы намерены отправить на YouTube/FACEBOOK. После этого вам будет достаточно подсоединить камеру к компьютеру, запустить программу MyFinePix Studio (поставляемую в комплекте с камерой) и нажать «upload» (выгрузить). Выбранные фото и видео файлы будут отправлены на выбранные сайты.

Камера FinePix Z70 позволяет отправлять фотографии и видеоклипы друзьям и родственникам практически мгновенно.

Дополнительные функции с высоким разрешением

Благодаря захвату фото и видео высокой четкости и разрешению 12 мегапикселей, FinePix Z70 обеспечивает их удобный просмотр в высоком разрешении (с потрясающей детальностью и четкостью) на домашнем телевизоре. Для подключения к телевизору вам потребуется проигрыватель высокой четкости (HDP-L1), поставляемый по отдельному заказу

Увеличенный зум

В изящном корпусе толщиной всего 17,9 мм скрыт высококачественный объектив Fujinon с 5-кратным зумом (эквивалент 36-180 мм). В сочетании с цифровой стабилизацией изображения, уменьшающей размытость, и CCD сенсором высокого разрешения (12 мегапикселей) это позволяет получать четкие качественные снимки и обеспечивать высокую гибкость съемки.

Пусть камера сделает всю трудную работу за вас

Все, что вам требуется, – это навести камеру и снять, остальное камера Z70 сделает за вас. Функция автоматического распознавания сцен (SR Auto) определяет тип снимаемой сцены и условия съемки, и оптимизирует настройки. Таким образом, независимо от того, снимаете ли вы группу друзей в ночном клубе или сцену на пляже, FinePix Z70 выполнит высококачественную съемку при нажатии единственной кнопки. Модель Z70 также включает возможности съемки при слабой освещенности (ISO 1600 при полном разрешении) и усовершенствованную технологию распознавания лица с автоматической корректировкой эффекта красных глаз.

НОВИНКА – Автофокус (Targeting AF)

Ранее уже представленная на модели S1500, удобная для съемки спортивных и прочих сцен с быстрым движением функция Targeting AF автоматически отслеживает движущийся объект при неполностью нажатой кнопке затвора. Как только вы готовы сделать снимок, вы нажимаете кнопку полностью, при этом автофокус гарантирует четкую фокусировку объекта в кадре.

Создание видеоклипа

Создание собственных видеоклипов выполняется просто нажатием одной кнопки. Вы получаете дополнительные преимущества, используя функцию Movie Edit (редактирование видеоклипов). Вы можете вносить завершающие штрихи в вашу запись с помощью опций B&W (черно-белый), Sepia (сепия) или даже изменяя фоновое освещение, и все это – в самой камере. Аналогично используется функция Blog Mode (режим блогов), позволяющая добавлять специальные: Сепия, Контраст, Яркость, Вырезать или Мозаика лиц для придания индивидуальности вашему снимку.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте