Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Фотофорум 2013



Отражение трендов фоторынка

Пресс-релиз компании МИДЭКСПО

Все, что нужно – можно!

ФОТОФОРУМ 2013 - отражение последних трендов фоторынка.

11-14 апреля 2013, Крокус Экспо

Громкими премьерами в сфере потребительской электроники производители балуют покупателей регулярно и презентовать новинки на международных выставках по всему миру уже давно стало хорошей традицией. В России площадкой для подобных событий была и остается международная выставка потребительской электроники ConsumerElectronics& PhotoExpo– единственный проект, где за 4 насыщенных дня мировые гиганты отрасли демонстрируют последние разработки и инновации, зачастую только что привезенные в Россию для начала продаж. Для покупателей это яркий праздник, место, где воочию можно увидеть новый, совершенный мир технологий, научиться работать с самыми современными гаджетами и задать вопросы производителям.

В 2013 году выставка состоится с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции: ФОТОФОРУМ и Show Print,

Аудио-Видео и HI-FI & HIGH-END SHOW, Mobile & Digital и iZone, Car Media, Бытовая Техника и шоу «Телекухня»,

Нельзя не обратить внимание на состав участников выставки. Так, в 2013 году свое участие в проекте подтвердили ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы оборудования: Sony, Samsung, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, Epson, Pentax a Ricoh Company, Mitsubishi Electric, Rekam, General Electric, Xerox, Pioneer, Yamaha, Sharp, Bose, JVC, Sennheiser, BenQ, Beyerdynamic, Audio-Technica, Seagate, Western Digital, Prestigio, Garmin, TeXet, Ritmix, IconBIT, Neoline, Creative, Go Pro, Аврас, Альбука, Онлайн Трейд, Конверс, Foto.ru, Altec Lansing, Unibat, Koodoo, Belsis, Русская Игра, CTC CAPITAL, Bonanza, A&T Trade и многие другие.

Уже ставшая легендарной экспозиция ФОТОФОРУМ традиционно представит новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D технологии в фото, осветительное, студийное оборудование и услуги, обработка изображений и видео. Неизменными составляющими экспозиции являются домашняя и широкоформатная фотопечать, струйная печать, варианты оформления фотографий, багет.

Экспозиция SHOWPRINT представит оборудование и решения для домашней и широкоформатной фотопечати, лазерной и цифровой печати, оперативной полиграфии. Не менее важной темой для посетителей станут фотокниги и печать по требованию. Для профи экспоненты предложат оптимальные решения для рекламно-издательского дела, а также программные решения для совершенствования процесса печати.

Изюминкой ФОТОФОРУМА всегда была образовательная программа, которую Организаторы тщательно готовят на протяжении целого года. В этом году традиционные мастер-классы перерастут в настоящий Фото-Видео Форум, который будет идти на протяжении двух дней и рассчитан как на профессиональных фотографов и фотографов – любителей, так и на видеографов. C каждым годом людей, увлеченных фотографией, и людей, снимающих видео на фотокамеру, становится все больше. Разнообразие фотошкол и курсов, современная техника, широкие возможности для аренды площадки для съемок – всё это бурно развивает видео и фотографию в нашей стране и способствует росту профессиональных фотографов, появлению фотографов-любителей, а также росту количества тех, кто снимает кино и видео. Многие профессиональные фотографы, начиная строить свой бизнес, сталкиваются с рядом проблем, которые требуют решения. Посещение Форума поможет им не только разобраться в проблемах при организации своего дела, почерпнуть идеи для построения своего фотобизнеса, перенять опыт всемирно известных фотографов и практические навыки, но и познакомиться с новинками и сервисами на рынке фотооборудования и услуг. На Форуме начинающие фотографы почерпнут важные знания, решат для себя, с чего начать свой творческий путь, какие фотокурсы выбрать, какую технику использовать для тех и иных задач. В последнее время очевиден рост популярности съемки видео на фотокамеры. Отдельная программа для тех, кто имеет отношение к кино-видео съемке, будет проходить в течение двух дней – 13 и 14 апреля. Программа включает как лекции по обработке, так и практические приемы видео съемки и монтажа. Участники мероприятия будут снимать видео, а затем разбирать их с ведущими мастер-классов. Программа рассчитана как на профессионалов, так и на продвинутых любителей.

Форум будет проходить в 3 залах в течение трех дней – 12, 13 и 14 апреля.

Регистрация на сайте www.cep-expo.ru позволит посетить выставку ConsumerElectronics& PhotoExpo2013 бесплатно!

Ждем Вас с 11 по 14 апреля 2013 г. в Крокус Экспо на самой грандиозной выставке страны!  

Вернуться к списку событий
Оставить комментарий

Популярные обзоры

События

28.09.2016  Photokina 2016: 20-25 сентября 2016 года
21.04.2016  Конференция фото и видео “Photocon”
22.03.2016  Насыщенный на премьеры Фотофорум 2016
Все события

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте