Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Фотофорум 2013



Новинки фотоаксессуаров (пресс-релиз)

Пресс-релиз компании MIDEXPO

Новинки фото-аксессуаров на выставке 

Consumer Electronics & Photo Expo 2013!
11-14 апреля, Москва, "Крокус Экспо", пав.2

Стенд компании-дистрибьютора АВРАС порадует посетителей экспозиции ФОТОФОРУМ в рамках выставки разнообразием фото-аксессуаров от ведущих брендов. 

АВРАС презентует универсальный ремень для фотокамеры 3-Way Camera Strap «три-в-одном», который можно использовать как плечевой, ручной или шейный. Длину ремня легко изменить при помощи одного нажатия кнопки, а надежный механизм блокировки зафиксирует эту длину в выбранном положении. Ремень надежно крепится к штативному гнезду камеры при помощи винта ¼ . Необычайно удобный ремень сводит к минимуму мышечную усталость за счет возможности чередования положений ношения камеры. В то же время фотограф в любую секунду имеет доступ к фотокамере для того, чтобы быстро сделать снимок или поменять объектив. 

Производитель Giotto’s представит революционную серию суперкомпактных штативов YTL, которая включает в себя линейки классических штативов YTL 92xx/82xx и штативов с отклоняемой центральной колонной YTL 93xx/83xx. Эти штативы отличает от всех остальных инновационная запатентованная центральная колонна «Y-Tube», благодаря которой штатив занимает на 30% меньше места по сравнению с обычными моделями. 

Компания JOBY покажет GripTight Gorillapod - универсальный штатив для IPhone и других смартфонов, благодаря которому можно снимать и смотреть видео, фото, общаться в Skype, читать и использовать различные приложения, освободив руки. Штатив относится к семейству Gorillapod с характерными гибкими шарнирными ножками, благодаря которым можно закрепить смартфон где угодно и когда угодно: на них можно просто поставить устройство на горизонтальной поверхности, либо обернуть ножки вокруг подходящего предмета: спинки стула, перил, ветки дерева, и т.п. Штатив имеет универсальный держатель для мобильного устройства, который пойдет к большинству современных смартфонов. 

GripTight Micro – другой универсальный штатив для IPhone, Android-смартфонов и других мобильных устройств, благодаря которому можно снимать и смотреть видео, фото, общаться в Skype, читать и использовать различные приложения, разместив их прямо перед собой и избавившись от необходимости наклонять голову к экрану или держать смартфон в руках. 

GripTight Mount – это складной ультракомпактный держатель для IPhone, Android-смартфона и др., который крепится к обычному штативу с помощью винта ¼-20". 

UltraFit Sling Strap от Joby – это плечевые ремни для ношения камеры, созданные с учетом анатомических особенностей мужчин и женщин. Две модели ремня – мужская и женская – отличаются друг от друга своей формой и шириной, обеспечивая равномерное распределение нагрузки и поддерживая максимальный комфорт при ношении камеры. Эти плечевые ремни сконструированы Joby c использованием уникальной технологии Ultrafit Layers-Pad Technology™ для легкой поддержки без объемной и плотной набивки. Эргономично расположенный винт для крепления камеры и устойчивая к давлению вспененная набивка обеспечивают комфортное распределение нагрузки на тело даже при длительном ношении камеры. Помимо этого, инновационная система SpeedCinch™ фиксирует камеру и ремень максимально близко к телу, освобождая руки фотографа. При необходимости сделать следующий снимок ремень быстро удлиняется одним плавным и легким движением руки. Женская модель ремня имеет оптимизированный для женского тела размер и эргономичную S-форму. 

Объектив Lensbaby Spark - доступный и оригинальный представитель семейства Lensbaby. Эта модель предназначена, в первую очередь, молодым фотолюбителям, ищущим искру вдохновения для выхода за рамки традиционной фотографии. Модель выпускается для камер Canon и Nikon и будет особенно привлекательна своей невысокой ценой. Spark позволяет создать изображение, резкое в центре и размытое по краям. Фокусировка осуществляется вручную, путем сжатия, разжатия и наклона гибкого корпуса объектива. 

Батарейный блок Nissin Power Pack PS 8 обеспечивает больше энергии для питания вспышек, высокую скорость перезарядки и имеет привлекательную цену для профессиональных фотографов. Конструкция Nissin PS8 была усовершенствована в пользу снижения нагрева центрального элемента батарейного блока. Он имеет эксклюзивную конструкцию со съемной аккумуляторной батареей. Внушительное преимущество для фотопрофессионалов заключается также в том, что по сравнению с предыдущей моделью в разы увеличилось количество импульсов, которое может обеспечить один заряд батарейного блока PS 8. 

Мы ждем Вас на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013 с 11 по 14 апреля во втором павильоне МВЦ "Крокус Экспо"! 

Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте www.cep-expo.ru 

Вернуться к списку событий
Оставить комментарий

Популярные обзоры

События

28.09.2016  Photokina 2016: 20-25 сентября 2016 года
21.04.2016  Конференция фото и видео “Photocon”
22.03.2016  Насыщенный на премьеры Фотофорум 2016
Все события

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте