Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Фотофорум 2012



Наш репортаж - стенд Panasonic

В этом году Фотофорум проходил в рамках выставки потребительской электроники. Поэтому посетители могли знакомиться не только с изделиями фотографической тематики, но и с телевизорами, видеокамерами, ноутбуками, планшетами... а также аудио-продукцией, и так далее. Для таких гигантов, как Panasonic или Sony, это получилось весьма удобным – они смогли не разносить свою продукцию по разным павильонам, а представить все в рамках единого, "универсального" стенда. Немного неожиданно, что в Фотофоруме 2012 не принимала участие компания Samsung.

Компания Panasonic – партнер Зимней Олимпиады 2014 года, которая будет проходить в Сочи. Этот факт подчеркивается на Фотофоруме.

Компания Panasonic первой начала производить камеры беззеркального класса, и ассортимент моделей – как аппаратов, так и объективов к ним – уже очень широк.

Новинка Panasonic GF5 была представлена на Фотофоруме 2012, но пока только под стеклом. Поснимать ею возможности не было.

Panasonic LUMIX TZ-30 – представитель еще одной популярнейшей линейки TZ, компактных ультразумов, прекрасно подходящих для путешествий.

Стенд, посвященный 3D-фото и видео.

Видеокамеры Panasonic...

...телевизоры Panasonic – и три талисмана сочинской Олимпиады.

Домашние кинотеатры Panasonic.

Телевизор, дающий 3D изображение по новой технологии. Очки пассивные, поляризационные, не требуют питания. Полукадры для левого и правого глаза выводятся на экран одновременно. Глаза устают меньше, изображение более "спокойно". Это удалось почувствовать даже за несколько минут просмотра. Пожалуй, впервые картинка 3D мне действительно понравилась.

Обзоры нашего сайта, посвященные продукции Panasonic

Информация о новинках компании Panasonic

Вернуться к списку событий
Оставить комментарий

Популярные обзоры

События

28.09.2016  Photokina 2016: 20-25 сентября 2016 года
21.04.2016  Конференция фото и видео “Photocon”
22.03.2016  Насыщенный на премьеры Фотофорум 2016
Все события

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте