Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon PowerShot D30 - подводный, и S200 - продвинутый

14.02.2014

Пресс-релиз компании Canon

Погрузитесь в мир фотографии с надежной PowerShot D30 и компактной PowerShot S200

Canon расширяет модельный ряд PowerShot двумя новыми компактными устройствами: это прочная, водонепроницаемая модель PowerShot D30 и камера PowerShot S200, дополняющая признанную серию PowerShot S. Камера PowerShot D30 создана для приключений и идеально подойдет любителям адреналина: она способна вести высококачественную подводную съемку на глубине 25 м с потрясающей естественной передачей цветов даже при недостатке света. Камера PowerShot S200, в лучших традициях серии PowerShot S, предлагает великолепное качество изображения и легкий доступ к ручным настройкам в современном карманном формате, а также целый ряд творческих функций для тех, кто стремится совершенствовать свое мастерство. 

Потрясающие результаты и качество изображения Canon 

Сердцем обеих моделей является мощная система Canon HS: сочетание высокочувствительного датчика изображения и процессора обработки изображений DIGIC обеспечивает великолепные характеристики и прекрасные снимки даже при слабой освещенности. PowerShot D30 оснащена CMOS-датчиком 12,1 Мпикс и широкоугольным объективом Canon 28 мм с 5-кратным зумом, который поможет во всех деталях передать красоту моря. Сверхширокоугольный светосильный объектив f/2.0 камеры PowerShot S200 в сочетании с высокочувствительным датчиком CCD 10,1 Мпикс обеспечивает гибкие возможности творческой съемки в сложных ситуациях.

В обеих камерах используется технология интеллектуальной оптической стабилизации изображения, которая автоматически применяет наиболее подходящие режимы стабилизации для различных сцен и параметров.

Готовьтесь к приключениям с PowerShot D30 

Прочная камера PowerShot D30 создана, чтобы покорять глубины. Это самая глубоководная в мире компактная водонепроницаемая камера: она обеспечивает знаменитое качество изображения Canon на глубине до 25 метров. D30 всегда готова к испытаниям: не боится падения с высоты до 2 м, устойчива к морозу до –10 °C и защищена от пыли — идеальный выбор для горнолыжных трасс, скалолазания или исследований подводного мира. Тонкий и легкий корпус PowerShot D30 настолько прочен, что вы можете без опасений бросить ее в рюкзак с остальным снаряжением и взять с собой практически куда угодно, чтобы создавать неизменно прекрасные фотографии.

Богатые возможности PowerShot D30 отлично подходят для выразительной и реалистичной съемки морских обитателей. Специальный режим подводной съемки и удобный доступ к функции пользовательского баланса белого позволят быстро отрегулировать настройки для естественной цветопередачи при погружении в неисследованную подводную пещеру или к яркому и полному жизни коралловому рифу. 

Видео для неповторимых моментов 

Обе модели имеют специальную кнопку записи видео — это очень удобно, когда вы полностью поглощены моментом и не хотите упустить ни одной детали. Эффективная система интеллектуальной стабилизации изображения позволяет снимать динамичные, но при этом резкие и плавные видеоролики о ваших приключениях, поэтому камера отлично подойдет, например, для катания на горном велосипеде или лыжах.

Свобода творчества у вас на ладони

Чтобы максимально упростить съемку, в обеих камерах реализована технология Canon Smart Auto, которая распознает минимум 32 различные сцены и автоматически применяет оптимальные настройки съемки. Экспериментируйте и ищите собственный стиль, регулируя чувствительность ISO при помощи кольца управления на объективе — отличительной черты серии PowerShot S. Полностью ручное управление позволит создавать уникальные изображения практически в любой ситуации.

Даже находясь в центре событий, вы сможете идеально скомпоновать кадр благодаря экрану на обратной стороне камеры. В камере PowerShot D30 яркий ЖК-экран PureColor II диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением 460 000 точек имеет специальный режим Sunlight LCD для съемки и просмотра изображений при ярком солнечном свете. Экран PureColor II G камеры PowerShot S200 защищен высокопрочным и прозрачным закаленным стеклом. 

Отслеживайте маршруты и демонстрируйте свои путешествия 

Вы сможете легко проследить за памятными событиями и приключениями, снятыми на новые модели PowerShot. Встроенный в камеру PowerShot S200 модуль Wi-Fi позволяет не только делиться лучшими снимками в социальных сетях, но и удобно сохранять их резервные копии в облачных службах.
Обе камеры могут также регистрировать место съемки и добавлять к фото- и видеофайлам геометки при помощи GPS. PowerShot D30 имеет собственный модуль GPS, а PowerShot S200 добавляет данные о местоположении, подключаясь к вашему смартфону в режиме GPS через устройство мобильной связи. Вы сможете быстро и легко поделиться своими открытиями с друзьями и близкими при помощи входящей в комплект поставки программы Map Utility, а также через сайт Google Earth. GPS-регистратор камеры PowerShot D30 с низким потреблением энергии может также отслеживать путь, на котором вы совершаете свои открытия. 

PowerShot D30 — основные особенности

  • Компактная камера повышенной прочности 
  • Водонепроницаемость на глубине до 25 м
  • Система HS, датчик изображения 12,1 МП, функции для съемки под водой 
  • Объектив 28 мм, 5-кратный оптический зум, система интеллектуальной стабилизации изображения
  • GPS 
  • ЖК-экран 7,5 см (3 дюйма) с антибликовым режимом Sunlight
  • Видео в формате Full HD
  • Режим Smart Auto (32 типа сцены) 
  • Функция «Видеодайджест», режим видеосъемки с последующим сверхзамедленным воспроизведением.
PowerShot S200 — основные особенности 

  • Светосильный объектив f/2 и система HS с процессором DIGIC 5
  • Сверхширокоугольный объектив 24 мм с 5-кратным зумом и система интеллектуальной стабилизации изображения
  • Высококачественные изображения разрешением 10,1 МПс
  • Кольцо управления на объективе и ручные режимы
  • Подключение и публикация файлов через Wi-Fi
  • Большой ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма)
  • Режим Smart Auto и видеосъемка в формате HD
  • Управление в режиме Live View и художественные фильтры

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте