Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon PowerShot SX510 HS и SX170 IS - с мощным зумом

27.08.2013

Пресс-релиз компании Canon

Лучшие среди суперзумов — Canon представляет новые камеры PowerShot SX510 HS и PowerShot SX170 IS

Canon расширяет свою коллекцию мощных суперзумов камерами PowerShot SX510 HS и PowerShot SX170 IS, которые способны погрузить фотографа в самую гущу событий. Новые компактные камеры оснащены зум-объективами с впечатляющей мощностью: PowerShot SX510 HS имеет 30-кратный, а PowerShot SX170 IS — 16-кратный оптический зум, что дает возможность съемки удаленных объектов с великолепным уровнем детализации.

PowerShot SX510 HS

Универсал широкого профиля, PowerShot SX510 HS с мощным 30-кратным оптическим зумом обеспечивает резкость во всем диапазоне фокусных расстояний даже при слабом освещении. А сверхширокоугольный объектив с фокусным расстоянием 24 мм идеально подойдет для панорамных пейзажей или групповых снимков. 

Камера оснащена системой HS, сочетающей возможности высокочувствительного CMOS-датчика 12,1 Мпикс и процессора DIGIC 4. Система позволяет достоверно запечатлеть атмосферу слабоосвещенных сцен, например, в условиях сумерек, сохраняя реалистичную светопередачу, богатую детализацию и резкость кадра. 

С помощью имеющегося у PowerShot SX510 HS Wi-Fi-модуля, фотоснимки и видеоролики можно отправлять в социальные сети, например Facebook®, Flickr или YouTube, либо передавать на смартфоны или планшеты через приложение Canon CameraWindow прямо из камеры. Функция GPS через устройство мобильной связи, реализованная с помощью бесплатного приложения Canon для смартфонов и планшетов с модулем GPS, добавляет к изображению точные географические координаты места съемки.
В дополнение к потрясающим фотографическим возможностям PowerShot SX510 HS может вести запись видео в формате Full HD (1080p) со стереозвуком. При съемке быстродвижущихся объектов можно применить эффектный режим сверхзамедленной видеосъемки. 

PowerShot SX170 IS

PowerShot SX170 IS — это компактная и простая в использовании камера, оснащенная универсальным объективом с фокусным расстоянием 28 мм в широкоугольном положении и 16-кратным оптическим зумом. Этот объектив отлично справится с самыми разными сюжетами — от групповых фото на вечеринке до крупных планов диких животных на сафари. 

За живую цветопередачу и потрясающую детализацию отвечает мощный 16-мегапиксельный датчик PowerShot SX170 IS, способный создавать удивительные изображения. Кроме прочего, камера может записывать высококачественное HD-видео.



Отличные характеристики

Обе камеры оснащены знаменитой системой интеллектуальной оптической стабилизации изображения Canon, упрощающей получение резких снимков в режиме телефото и при слабом освещении. 

Представленная в обеих моделях фирменная технология ZoomPlus увеличивает диапазон зумирования цифровыми средствами — до 60x для PowerShot SX510 HS и до 32x для PowerShot SX170 IS — и при этом сохраняет высокое качество изображения. В камере SX510 HS имеется также усовершенствованная функция Zoom Framing Assist с новым автоматическим режимом, которая помогает удерживать объекты в фокусе даже при их перемещении по направлению к камере или от нее. 

Обе модели имеют экорежим, помогающий увеличить время съемки за счет экономии ресурса аккумулятора. Благодаря этой функции PowerShot SX170 IS сделает на 46 %, а PowerShot SX510 HS на 32 % больше снимков — идеальное решение для семейных выходных или коротких поездок. 

Творчество без долгих раздумий 

Имеющийся в обеих камерах режим Smart Auto распознает до 32 типов сцены и выбирает наиболее подходящие настройки для получения идеального снимка. Чтобы подкорректировать кадр, добавить выразительности или создать необычный или комичный эффект, можно использовать встроенные творческие режимы. По мере готовности к новым экспериментам пользователи смогут перейти на полностью ручное управление камерой и самостоятельно контролировать отдельные настройки, включая выдержку и диафрагму. 

PowerShot SX510 HS — основные особенности:   

  • Миниатюрная камера с 30-кратным суперзум-объективом с фокусным расстоянием 24 мм в широкоугольном положении 
  • Система HS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс, процессор DIGIC 4 
  • Система интеллектуальной стабилизации изображения, улучшенная система динамической стабилизации изображения 
  • Wi-Fi , GPS через устройство мобильной связи 
  • Видео в формате Full HD, разъём HDMI 
  • ЖК-экран диагональю 7,5 см (3 дюйма) 
  • Режим Smart Auto, распознающий 32 типа сцены 
  • Функция Zoom Framing Assist 
  • Полностью ручное управление 

PowerShot SX170 IS — основные особенности: 

  • Объектив Canon c 16-кратным оптическим зумом, с фокусным расстоянием 28 экв.мм в широкоугольном положении
  • СMOS датчик 16 Мпикс 
  • Система интеллектуальной стабилизации изображения 
  • Большой ЖК-экран диагональю 7,5 см (3 дюйма) с функцией подсказок 
  • Режим Smart Auto, распознающий 32 типа сцены 
  • HD-видео 
  • Интересные художественные фильтры 
  • Полностью ручное управление 
  • Режим Eco (экономия работы аккумулятора на 30%) 
  • Литий-ионный аккумулятор 

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте