Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon EOS 550D - матрица 18 Мп и видеоролики Full-HD

08.02.2010

Пресс-релиз компании Canon

Реализуйте свой творческий потенциал: создавайте великолепные фотоснимки и видео высокой чёткости с помощью Canon EOS 550D

Компания Canon произвела революцию в мире любительской фотографии, выпустив EOS 550D. Эта новая цифровая зеркальная камера расширяет творческие горизонты и позволяет записывать видеоролики формата Full HD.
Новинка во всемирно известной серии Canon EOS, EOS 550D обеспечивает точную передачу деталей и цветов. На сегодняшний день данная цифровая зеркальная камера является наиболее совершенной из моделей Canon в потребительском сегменте. Широкий набор функций реализован в компактном и удобном корпусе. Это превосходный инструмент для раскрытия и развития творческих способностей.

Запечатлейте все подробности
Разрешение 18 мегапикселей позволяет создавать крупноформатные отпечатки, а 9-точечная система автофокусировки (AF) гарантирует непревзойдённую детализацию каждого кадра. Мощный процессор обработки изображений DIGIC 4 – залог великолепного качества и скорости съёмки, а также низкого уровня шума, благодаря чему Вы можете с равным успехом фотографировать пейзажи на отдыхе или спринтерские гонки на спортивных мероприятиях. Ряд предустановленных режимов делает камеру EOS 550D необычайно простой в управлении. Пользователи могут целиком сфокусироваться на том, что они хотят запечатлеть.

Съёмка в темноте
Фотографировать в условиях низкой освещённости стало легче за счёт расширения диапазона чувствительности ISO до 6400. Во время летних вечеринок, свадеб и пикников с наступлением темноты могут возникнуть сложности при съёмке. Камера EOS 550D упрощает получение великолепных результатов в темноте без использования вспышки. В условиях самой низкой освещённости диапазон чувствительности ISO может быть увеличен до 12 800, что позволяет комфортно снимать мероприятия вечером или в сумерках.

Экспериментируйте с помощью функции EOS Movie
EOS 550D не только является великолепной фотокамерой, но и позволяет снимать видеоролики высокой чёткости с разрешением 1080p. Полностью ручное управление допускает творческое изменение настроек, обеспечивая универсальность при съёмке самых различных сцен, от семейных встреч до динамичных спортивных мероприятий.
В модели используется матрица такого же размера, что и в дорогостоящих кинокамерах. Диафрагму можно применять для управления степенью фокусировки, создавая впечатляющие визуальные эффекты. Пользователи могут приблизить объекты с помощью функции видеокадрирования Movie Crop, которая увеличивает фокусное расстояние в семь раз без смены объектива и позволяет вести дистанционную видеосъёмку без необходимости перемещаться.

Снимайте и делитесь результатами
Новый ЖК-экран Clear View с высоким разрешением, диагональю 3,0 дюйма (7,7 см) и соотношением сторон 3:2 позволяет незамедлительно продемонстрировать отснятые изображения. Соотношение сторон 3:2 великолепно соответствует размеру сделанных с помощью камеры снимков. Кадры отображаются без чёрных полей, а широкий угол обзора и антибликовое покрытие упрощают просмотр даже в условиях яркой освещённости. Тот, кто хочет воспроизвести свои фотографии и видеоролики на большом экране, может воспользоваться разъёмом HDMI для подключения камеры к совместимому телевизору с поддержкой стандарта HD.

Компактный и прочный корпус позволяет вести съёмку в любых условиях, а удобная схема расположения кнопок делает эту модель очень комфортной в использовании. EOS 550D идеально подходит для начинающих фотографов и людей творческого склада, позволяет достигать более высокого уровня в творчестве вне зависимости от опыта и получать непревзойдённые видео- и фотоизображения.

Краткие характеристики:
· возможность создавать крупные, детализированные отпечатки благодаря датчику APS-C CMOS с разрешением 18 мегапикселей;
· превосходные скорость и цветопередача, а также низкий уровень шума, обеспечиваемые процессором обработки изображения DIGIC 4;
· выдающееся качество видеосъёмки в формате Full HD (1920x1080p);
· съёмка в условиях самой низкой освещённости благодаря диапазону чувствительности ISO 100–6400 с возможностью расширения до 12 800;
· режим непрерывной съёмки с высокой скоростью 3,7 кадра в секунду, позволяющий не пропустить нужный кадр;
· кристально чёткое воспроизведение на ЖК-экране Clear View с диагональю 3,0 дюйма (7,7 см) и высоким разрешением;
· превосходная детализация кадра с помощью 9-точечной системы автофокусировки (AF);
· отсутствие следов пыли на снимках за счёт встроенной системы очистки EOS;
· продолжительная съёмка благодаря новому элементу питания большой ёмкости LP-E8.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте