Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Все новости от компании Other

Компания-производитель дрона Lily закрывается, несмотря на предзаказы на 34 миллиона долларов 12.01.2017 Компания-производитель дрона Lily закрывается, несмотря на предзаказы на 34 миллиона долларов
Анонс дрона с камерой Lily, сделанный в мае 2015, привлек много внимания, так как это был один из первых дронов, способных летать самостоятельно и следовать за пользователем, снимая видео, в течение 20 минут.

HTC анонсирует U Ultra с 12-мегапиксельной камерой 12.01.2017 HTC анонсирует U Ultra с 12-мегапиксельной камерой
Компания HTC анонсировала новый смартфон Ultra U. Новый фаблет Ultra U оборудован такой же задней камерой, как и 5.2-дюймовый HTC 10, однако имеет больший 5.7-дюймовый экран.

Контроллер Timelapse+ View поступил в продажу 12.01.2017 Контроллер Timelapse+ View поступил в продажу
Американский производитель аксессуаров Timelapse+ сообщил, что его последний таймлапс контроллер поступил в продажу.

KitSplit поглащает CameraLends, становясь крупнейшей платформой по аренде фото и видео-оборудования 11.01.2017 KitSplit поглащает CameraLends, становясь крупнейшей платформой по аренде фото и видео-оборудования
Платформа по аренде камер и различного оборудования между физическими лицами KitSplit приобрела своего конкурента CameraLends, сформировав таким образом крупнейшее в мире сообщество по аренде оборудования между ее участниками.

DxOMark дает рекордный балл матрице RED Helium 8к 11.01.2017 DxOMark дает рекордный балл матрице RED Helium 8к
DxOMark присудил самый высокий на данный момент балл 35.4-мегапиксельной матрице RED Helium 8K: 108.

CamFi анонсирует Matrix - программу для контроля за несколькими камерами сразу 10.01.2017 CamFi анонсирует Matrix - программу для контроля за несколькими камерами сразу
Производитель дистанционного управления для камер и устройств передачи изображения CamFi анонсировал новое программное обеспечение, позволяющее пользователям CamFi управлять и делать снимки с нескольких камер одновременно.

Steadicam запускает кампанию на Kickstarter по финансированию нового стабилизационного подвеса для смартфона 09.01.2017 Steadicam запускает кампанию на Kickstarter по финансированию нового стабилизационного подвеса для смартфона
Компания Steadicam планирует запустить новый моторизированный стабилизационный подвес для любителей снимать видео на смартфон, под названием Steadicam Volt.

SanDisk анонсирует 256Гб microSDXC карту 09.01.2017 SanDisk анонсирует 256Гб microSDXC карту
SanDisk анонсировал свою новую microSDXC карту -  256GB Ultra microSDXC UHS-I Premium Edition.

Hawks Factory анонсирует новый 35мм F2 объектив для байонетов M 09.01.2017 Hawks Factory анонсирует новый 35мм F2 объектив для байонетов M
Японский производитель оптики Hawks Factory анонсировал объектив с дизайном, отдающим дань уважения олдскульным объективам серии Leica M.

Ambarella анонсирует чип H3 SoC для  для дронов и видеокамер, поддерживающий 8к 09.01.2017 Ambarella анонсирует чип H3 SoC для для дронов и видеокамер, поддерживающий 8к
Производитель графических процессоров Ambarella выпустил систему-на-кристалле (СнК) H3, предназначенную для профессиональных дронов и видео-камер, включая устройства, записывающие 360-градусное и VR-видео.

Тайм-лапс камера Enlaps Tikee с двумя объективами и солнечной батареей 08.01.2017 Тайм-лапс камера Enlaps Tikee с двумя объективами и солнечной батареей
Камера Tikee французской компании Enlaps должна упростить создание тайм-лапс снимков благодаря комбинации 4.5Вт солнечной панели, беспроводному подключения и двух объективов в одном устройстве.

Asus Zenfone 3 Zoom оборудован двойной камерой с 2.3-кратным зумом 08.01.2017 Asus Zenfone 3 Zoom оборудован двойной камерой с 2.3-кратным зумом
Прошлогодний Asus Zenfone Zoom был одним из немногих смартфонов с традиционным 3-кратным зум объективом. Обратной стороной стало утолщение самого девайса и на F4.8 очень медленная для смартфона работа объектива на теле-конце.

Моментальная камера Polaroid Pop создает фото 3 x 4" 07.01.2017 Моментальная камера Polaroid Pop создает фото 3 x 4"
Polaroid Pop - новая мгновенная камера, создающая классические поларойдные снимки 3 x 4".

Qualcomm анонсирует новый процессор Snapdragon 835 с улучшенной интеграцией для камер 06.01.2017 Qualcomm анонсирует новый процессор Snapdragon 835 с улучшенной интеграцией для камер
Производитель микрочипов Qualcomm, чьи процессоры используются в большинстве продвинутых Android смартфонов, анонсировал новый процессор -  Snapdragon 835.

Редкий объектив к приборам ночного видения позволяет получать интересное закрученное боке в портретной съемке 03.01.2017 Редкий объектив к приборам ночного видения позволяет получать интересное закрученное боке в портретной съемке
Обычно для получения красивого закрученного боке достаточно использовать советские объективы типа Гелиос 44-2. Однако, если Вы хотите получить что-то более креативное, Вам стоит обратить внимание на эксперимент “охотника за странными объективами” Мэтью Штерна.


Новости 1051 - 1065 из 1185
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец Все

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
7777777777777