Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Tether Tools представила линейку USB-C кабелей TetherPro для съемки “на привязи”

19.01.2018

Tether Tools, производитель проводного и беспроводного оборудования для съемки “на привязи”, представил новую линейку кабелей TetherPro USB-C cables для фотографов, работающих с камерами и компьютерами, поддерживающими USB-C соединение.

С ускоренной передачей информации и возможностью вставлять коннекторы любой стороной, USB-C стал отличным обновлением по сравнению с прошлыми версиями USB стандартов. Однако разнообразие существующих кабелей и коннекторов означает, что фотографам, работающим с USB-C камерами или компьютерами, часто приходится возвращаться к использованию адаптеров и концентраторов для подключения устройств.

Линейка TetherPro разработана для устранения необходимости во всех этих адаптерах. В линейку входит 12 кабелей, в черном и оранжевом цветах, которые рассчитаны исключительно на передачу информации, т.е. с помощью них невозможно заряжать USB-C устройства. Tether Tools заявляет, что кабели разработаны с максимально возможными спецификациями USB, обеспечивающими быструю и надежную передачу данных.

Линейка включает USB-C - USB-C версии и USB-C - USB-A для тех, кто использует USB-C камеры, такие как Hasselblad H6 или X, Panasonic GH5 и Sony a7R III. Так же есть кабели TetherPro USB-C для фотографов, использующих компьютеры USB-C с камерами на USB 2.0 и 3.0. А если Вам необходим длинный кабель, в линейке присутствует 4,5-метровый USB-C - USB-A адаптер.

Цена кабелей составляет от $25 до $57 в зависимости от длины и конфигурации. Более подробную информацию можно найти на сайте Tether Tools.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте