Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Новый объектив и специальные чехлы для iPhone 7 / 7 Plus от Moment на Kickstarter

09.02.2017

Компания Moment представила два новых чехла для iPhone 7 / 7 Plus и переработанный широкоугольный объектив на Kickstarter. Один из чехлов оборудован дополнительной батареей, второй представляет собой стандартный чехол. Оба чехла совместимы с новым широкоугольным объективом, специально разработанным для 7 и 7 Plus.

Чехол Battery Photo Case обеспечивает возможность нажатия кнопки спуска затвора в два этапа. При использовании с приложением для камеры Moment полунажатие отвечает за фокусировку, тогда как стандартное приложение для камеры Apple распознает только полное нажатие. Чехол использует разъем Lightning для соединения со смартфоном, что на 75% быстрее используемого ранее соединения через Bluetooth. Второй чехол Photo Case является более дешевой альтернативой без кнопки спуска затвора и дополнительной батареи.

Оба чехла имеют разъем для присоединения нового широкоугольного объектива (также как и для существующих объективов компании), который может быть расположен поверх стандартных широкоугольного или телефото объектива смартфона. По словам Moment, объектив был переработан, учитывая новую конструкцию камер iPhone.

Планируемая розничная цена на объектив составляет $100, на Photo Case $30, а на Battery Photo Case $100. Компания уверенно движется к достижению своей цели в $500,000 на Kickstarter и предлагает скидки для поддерживающих ее пользователей. В данный момент компания планирует начать отгрузки в конце мая.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте