Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

ADATA N005 - флэш-накопитель с интерфейсом USB 3.0

01.09.2010

Пресс-релиз компании ADATA

Компания ADATA выпускает новый флэш-накопитель N005 с интерфейсом следующего поколения USB 3.0

Тайваньская компания ADATA Technology Co., Ltd., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, сегодня представляет модель флэш-накопителя следующего поколения N005. Используя технологию USB 3.0 для достижения уникальной скорости чтения и записи, модель N005 идет в ногу со временем и делает доступ к данным более быстрым вместе со скоростным интерфейсом USB 3.0.

Превосходное устройство для хранения данных

Компания ADATA, лидер в области инноваций и дизайна, пополнила линейку продуктов USB 3.0 новой моделью. N005 от ADATA удовлетворяет растущий спрос на скоростную передачу данных для повседневного использования в персональных портативных накопителях. Модель использует расширенный интерфейс USB 3.0 со скоростью передачи данных до 85 МБ/сек, что подтверждено реальными испытаниями, и это на 300% быстрее, чем скорость обычного интерфейса USB 2.0.

Эргономичный и стильный накопитель ADATA N005 поставляется в гладком серебристом алюминиевом корпусе. Стильный и элегантный накопитель отлично подходит молодым городским IT-специалистам для повседневной работы. Крепление на задней части накопителя удерживают колпачок и защищают его от потери и падения. Доступная в 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ ёмкостях, модель N005 обладает высокой пропускной способностью и является разумным выбором для хранения и обмена личными данными большого объема во время работы.

Пользователи ADATA могут бесплатно загружать программное обеспечение UFDtoGO и Norton Internet Security™ 2010 (60-дневную пробную версию) для повышения мобильности и безопасности своих ADATA USB накопителей всего лишь одним нажатием кнопки. Модель N005 обладает пожизненной гарантией.

О компании ADATA

Компания ADATA Technology занимает второе место в мире по величине производства модулей оперативной памяти и четвертое – по производству флеш-устройств хранения информации. ADATA Technology входит в 20-ку мировых брэндов Тайваня. ADATA предлагает полные решения для памяти, включая DRAM модули, USB-флеш накопители, карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Ориентированная на постоянные инновации, ADATA воплощает в своих продуктах первоклассное качество. Широко известные своим оригинальным дизайном, продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами, как Germany’s iF Design Award, Reddot Award, CES Best of Innovations Award, Japan’s Good Design Award, Best Choice of Computex Award, а также Taiwan Excellence Gold Award. Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте