Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Olympus Image Share - для устройств iOS и Android

08.11.2012

Пресс-релиз компании Olympus

Компания Olympus представляет новое приложение для смартфонов Olympus Image Share

Компания Olympus представляет новое бесплатное приложение OI.Share для устройств iOS и Android, при помощи которого Вы сможете передавать снимки высокого качества с фотокамеры на смартфон. Теперь, чтобы поделиться с друзьями результатами своего творчества, Вам потребуется всего несколько секунд. 

Передача фотографий невероятно проста и удобна – нужно вставить карту памяти FlashAir* (продается отдельно) в совместимую камеру, сделать снимки, активировать соединение и запустить на смартфоне приложение OI.Share. Вы можете просмотреть все снимки, имеющиеся в камере, и отметить те, которые хотите передать.
           

Новое приложение от Olympus способно превратить фотографии в настоящие произведения искусства при помощи Художественных фильтров, ставших популярными благодаря камерам серии PEN. Выбрав любой фильтр, от «Драматической тональности» до «Поп арта», «Мягкого фокуса» или «Зернистой пленки», Вы сможете применить его к любым снимкам – не только тем, которые были переданы из камеры, но и тем, которые уже были сохранены в смартфоне.

Поделиться с друзьями фотографиями можно как при помощи любимой социальной сети, так и подключив камеру к нескольким смартфонам своих друзей одновременно. Чтобы никто из посторонних не смог получить Ваши снимки, необходимо создать одноразовый пароль, который надежно защитит данные.

Простота и легкость использования OI.Share обеспечивается и невероятно удобным меню приложения. Можно присвоить карте памяти имя, а также создать пароль для подключения. В целях экономии энергии аккумулятора можно отключать соединение, когда Вы не работаете с приложением.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте