Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Продажи беззеркальных камер Canon выросли на 70% по сравнению с прошлым годом

31.07.2017

Canon опубликовал отчет о продажах за второй квартал, в котором можно увидеть рост продаж беззеркальных камер компании. В то время как мировая экономика и рынок камер, в частности, находятся в состоянии неопределенности, Canon продолжает искать возможности расширения и развития своего бизнеса для того, что пережить трудный период.

«Мы будем добиваться роста продаж камер - впервые за пять лет - путем расширения реализации новых моделей и смещения фокуса на камеры с высокой добавленной стоимостью», - говорит Тосидзо Танака, исполнительный вице-президент и финансовый директор компании, о прогнозах на 2017 год. Полный отчет доступен по ссылке.

Наиболее интересной частью отчета является рост продаж беззеркальных камер и, в частности, Canon M6. Компания сообщает, что в первом полугодии, продажи беззеркальных камер выросли более чем на 70% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Это привело к общему росту показателей продаж камер со сменной оптикой.

Тем не менее, Canon не изменил своего прогноза по сокращению продаж камер со сменной оптикой на 4% в этом году. Canon заявляет, что компания планирует ограничить снижение в этом секторе и сообщает, что планирует продолжать активно выпускать камеры с использованием самых последних технологий для стимуляции рынка.

“Мы продолжаем работать, чтобы совершить прорыв в 2017, который отметит 80-летие компании,” - заявляет представитель Canon.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте