Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Сенсор Fujifilm Super CCD EXR удостоен звания EISA «Инновация в цифровой фотографии 2009-2010»

17.08.2009

Судьи EISA были глубоко впечатлены технологичностью и универсальностью сенсора. Жюри EISA так прокомментировало присуждение награды:

«Новый сенсор Super CCD EXR компании Fujifilm спроектирован так, чтобы его «поведение» менялось в зависимости от условий съемки, благодаря этому он предоставляет пользователю возможность получать снимки высокого качества в любой ситуации.

Сенсор имеет три разных режима съемки, которые могут выбираться пользователем или устанавливаться камерой в автоматическом режиме. В режиме высокого разрешения (HR) сенсор использует все 12 мегапикселей, чтобы максимально детально запечатлеть сюжет, в режиме высокой чувствительности (SN) используется технология сдвоенных пикселей, создающая изображение с низким уровнем шумов в условиях плохого освещения. Далее, режим расширенного динамического диапазона объединяет два снимка, сделанных с разной светочувствительностью в один, для качественной съемки высококонтрастных сцен».

Объявление о победе в EISA Awards совпало с анонсом двух дополнений в линейке камер EXR. Сочетающая в себе стиль и технологичность, компактная камера FinePix F70EXR является самой маленькой камерой в мире с 10х оптическим зумом; в камере FinePix S200EXR также представлена награжденная технология EXR, кроме того, камера снабжена объективом с 14,3х оптическим зумом, предоставляющим фотографам дополнительные возможности для творческой реализации.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте