Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
RSS
Nikon D600 чего ждать???
Цитата
Павел пишет:
Сылок у Вас опять нет?

вы на амазон пытались зайти? такой мелкий неизвестный сайтик :)
я вам про него уже по меньшей мере пяток раз говорил. ВНИМАНИЕ! ДАЮ ССЫЛКУ НА АМАЗОН:
www.amazon.com
Изменено: vmirefoto - 18.12.2012 03:21:16
vmirefoto.blogspot.ca
Nikon D800, Nikon D5100, Fuji S5 Pro, Nikon J1, Nikon 14-24, Nikon 40mm, Nikon 24-70, Nikon 18-35, etc
революция о которой столько говорили - свершилась!
Никон Д600 предлагается на амазоне сразу несколькими компаниями по цене 2000долл за КИТ. при цене линзы в 500-600долл цена тушки получается 1400 (!!!)долл!!!
скидка 700долл - акция от Никона. Спешите! :) 8)

в ВН в подарок к цене за кит в 2000долл предлагается запасная батарея, монопод, карточки 10 класса 32Гб и сумка.

Задача для неверующих:
зачем для успешной камеры которая вышла всего месяц-другой назад снижать цену на 700(!) долл?
и кстати, по той информации в которую тут не верующие фактам но верующие в Д600 не верили (во сказал :) )
я уже неоднократно говорил что камеры с дефектами будут "сливать"- это дешевле, чем отзывать с рынка на ремонт. а вот потом либо будет новый релиз, исправленный либо какая-то Д610 - БЕЗ ДЕФЕКТОВ 600-ки первого выпуска.

PS
Вот рады те кто поспешил купить по старой цене 8)
Изменено: vmirefoto - 18.12.2012 04:37:42
vmirefoto.blogspot.ca
Nikon D800, Nikon D5100, Fuji S5 Pro, Nikon J1, Nikon 14-24, Nikon 40mm, Nikon 24-70, Nikon 18-35, etc
Цитата
не поверите, я - тоже. когда новая камера уходит в сервис и оплачиваю я из своего кармана этот поход - оно напрягает. не только меня, но и много других купивших брак.

Пока таких не встречал :!: А в любимом гугле я лишь вижу слова и снимок одного и тоже человека встретившись с этой проблемой ...
Цитата
я искренне рад за вас. вполне допускаю что вам даже нравятся его цвета и работа его АА фильтра.
Так никто и не утверждал что ВСЕ 600 - брак. В отличие от 800 первых выпусков.
вы не поняли главной проблемы 600 - никто не гарантирует что девайс не плеснет смазкой/маслом на сенсор в любой момент. что ставит жирынй крест на его использовании.
Кстати, почитайте ленсрентал - ВСЕ ТУШКИ 600 оказались в чистке после заливки маслом сенсора...
им то какой смысл утверждать такое? чтобы никто 600 в рент не брал? так они УЖЕ купили минимум 20 тушек!

А чем этот АА фильтр в конечном изображении отличает от того же д700 ? Я возможно еще не проникся д600 , вы видимо да ...
И что ленсрентал?
Цитата
я уже объяснял.

Не поленитесь еще раз объяснить какое это имеет отношение к Российским пользователям , если купить нет возможности .
Цитата
самый дешевый Nikon D700 стоит там $2,917.95+доставка

Цитата
б/у зависит от пробега. гарантии и состояния. отличное состояние, малый пробег - цена под 2000 с доставкой. да, новых там по цене 1850долл с доставкой - НЕТ.
как нет их и на амазоне или адораме.

Цитата
ричем тут марки? ваши барахолки я не знаю. в америке есть и амазон и ВН и много других. на амазоне цены посмотрите сами, в ВН вроде все б/у 700 продали

Мне кажется я зря давал ссылки и на ебей и на рос. сайты барохолки . Ну покупайте и везите себе за $2,917.95+доставка НОВЫЙ д700 ! Я же найду его за "копейки" в отличном состоянии в России ... Вы наверно живете в России , но мысленно в сша :D

Цитата
предоставляют. и очень многие.и думаю, понятно почему: крайне удобно для планирования и для заказаов - видишь склад, бэк-ордер, срок новой поставки и т.д. Выгодно и магазину и покупателю. Смените тон, научитесь уважать собеседника и перестаньте ТРЕБОВАТЬ от него что-то может и вышлю вам пару ссылок.

Почему ? Я уже написал , если вы оцениваете сколько продали товара по состоянию его наличии в магазине - то это глупость :!:
Когда сообщения несут бредовый характер - я это подмечаю глупостью . Никаких оскорблений в вашу сторону - мною замечено не было . А насчет требований , слова - нужно подтверждать фактами , и чтобы эти факты не были написаны на дворе у васи .
Цитата
vmirefoto пишет:
революция о которой столько говорили - свершилась! Никон Д600 предлагается на амазоне сразу несколькими компаниями по цене 2000долл за КИТ. при цене линзы в 500-600долл цена тушки получается 1400 (!!!)долл!!! скидка 700долл - акция от Никона. Спешите! smile:) smile8)

Странно то, что и киты продаются по этой цене и новые и б/у, и только боди тоже...
Цитата
vmirefoto пишет:
в ВН в подарок к цене за кит в 2000долл предлагается запасная батарея, монопод, карточки 10 класса 32Гб и сумка.

Ну, почему Вы всегда не договариваете...
На B&H скидки, Вот и всё.
D7000 DSLR Camera Kit with Nikon 18-105mm DX VR Lens - 1196.95$, вместо 1496.95$. Скидка 300$.
D800 Digital SLR Camera (Body Only) - 2796.95$, вместо 2996.95$. Скидка 200$.
D600 Digital Camera (Body Only) - 1996.95$, вместо 2096.95$. Скидка 100$.
D7000 SLR Digital Camera (Body Only) - 896.95$, вместо 1196.95$. Скидка 300$.
D3100 Digital SLR Camera with 18-55mm NIKKOR VR Lens - 476.95$, вместо 6466.95$. Скидка 170$
D3200 Digital SLR Camera With AF-S DX NIKKOR 18-55mm - - 596.95$, вместо 696.95$. Скидка 100$.
Исходя из Вашей теории "всемирного заговора Никон" эти камеры все идут с багами, поэтому на все есть скидки, причём, опять же следуя Вашей теории у D600 баги самые меньшие, потому, как на него минимальная скидка - 100$.
Теперь о ценах. Все магазины торгуют по тем ценам, по которым хотят - это свободный рынок, но именно B&H и ещё некоторые торгуют всегда по ценам рекомендованным производителем (поэтому я и пользуюсь этим сайтом, чтобы понимать базисный порядок цен).
Ну, и почему Никон "сливает" свои камеры? :D
Кстати, Никон чуть меньше месчца назад отметил продажу 75млн. своих объективов и стремительно догоняет Кэнон. Кстати, если Вы зайдёте в раздел объективов, то обнаружите, что скидки есть и там. Это судя по всему, потому, что топовые объективы у Никон "паршивые". :D
P.S. Кстати, заметил, что Вы читаете всё же не до конца. Никаких подарков к камере не идёт. Идёт комплект всяких добавос со скидкой... Вот, как написано:
Includes Free Lowepro Toploader Zoom 50 AW Bag (Black)SanDisk 32GB SDHC Memory Card Extreme Class 10 UHS-IPearstone EN-EL15 Lithium-Ion Battery Pack (7.0V 1800mAh)Oben ACM-1400 4-Section Aluminum Monopod $144.63 Total Value.
Да, скидка приятная, но никоим образом не подарок. Хотя, для Вас, вероятно, 150$ не деньги.
Изменено: Павел - 18.12.2012 12:06:20
Цитата
Sasha Ou пишет:
А насчет требований , слова - нужно подтверждать фактами , и чтобы эти факты не были написаны на дворе у васи .

На заборе...
Цитата
Sasha Ou пишет:
Пока таких не встречал smile:!: А в любимом гугле я лишь вижу слова и снимок одного и тоже человека встретившись с этой проблемой ...

на амазоне читали? со зрением есть проблемы? Как я могу вам в этом помочь? там в отзывах все подробно есть. Олег почему-то находит в гугле а вы- нет? Как я могу вам в этом помочь? Возьмите курсы какие-то как работать с гуглом. Вам и Павлу уже даже в этом форуме говорили про вашу "объективность" 8)
Цитата
Sasha Ou пишет:
А чем этот АА фильтр в конечном изображении отличает от того же д700 ?

учите мат часть. будет много открытий :)
Цитата
Sasha Ou пишет:
И что ленсрентал?

идем на гугл, используем английский и ищем ленсрентал
Цитата
Sasha Ou пишет:
Не поленитесь еще раз объяснить какое это имеет отношение к Российским пользователям , если купить нет возможности .

докажите что на этом форуме исключительно все для россии, и что все читатели только из россии и что висит знак запрета для всех остальных.
еще раз - я вам ни чем не обязан. вас учили в детстве волшебным словам и прочей вежливости?
Цитата
Sasha Ou пишет:
Мне кажется я зря давал ссылки и на ебей

именно по ним вываливается цена в $2,917.95+доставка. что вы хотели ссылкой на ебей доказать?
Цитата
Sasha Ou пишет:
Вы наверно живете в России , но мысленно в сша smile:D

очередные бредни. вам все еще не надоело самому что придумывать и самому над этим смеяться?
Цитата
Sasha Ou пишет:
Я уже написал , если вы оцениваете сколько продали товара по состоянию его наличии в магазине - то это глупость smile:!:

конечно глупость. вы ее придумали, в который раз. не приписывайте другим ваши перлы. вам все еще не надоело самому что придумывать и самому над этим смеяться?
Цитата
Sasha Ou пишет:
Когда сообщения несут бредовый характер - я это подмечаю глупостью .

100%
рекомендую перечитывать ваши посты почаще - там и влияние кропа на выдержку и прочее. как вы только все это придумываете, фантазер вы наш :)
vmirefoto.blogspot.ca
vmirefoto Скользкий вы человек ...все на гугл спираете , бедный поисковик .
Цитата
вас учили в детстве волшебным словам и прочей вежливости?

Кто бы говорил ...

P.S. Удачи вам в поисках брака ! Уверен вы будете в этом успешны . Это отлично достижения для фотографа 8)
Изменено: Sasha Ou - 18.12.2012 17:29:44
Цитата
Павел пишет:
Странно то, что и киты продаются по этой цене и новые и б/у, и только боди тоже...

посмотрите мой пост где-то месяц назад - киты практически не продавались. склады были ими забиты.
Цитата
Павел пишет:
Ну, почему Вы всегда не договариваете...

мне что- все весь каталог ВН и амазона цитировать?
Цитата
Павел пишет:
На B&H скидки, Вот и всё. D7000 DSLR Camera Kit with Nikon 18-105mm DX VR Lens - 1196.95$, вместо 1496.95$. Скидка 300$.

это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 1050 и даже 980. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел и будет заменен в 1 квартале. цена была снижена в связи с наличием 3200/5200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.
Цитата
Павел пишет:
D800 Digital SLR Camera (Body Only) - 2796.95$, вместо 2996.95$. Скидка 200$.

цена около месяца. сначала Nikon понизили цену на ешку - она теперь 3000долл.
первым снизил цену не ВН.
Цитата
Павел пишет:
D600 Digital Camera (Body Only) - 1996.95$, вместо 2096.95$. Скидка 100$.

перечитайте мои посты- КОГДА появилась эта скидка, и даже цена 1900.
и точно не сейчас и не в ВН. не ново :)
Цитата
Павел пишет:
D7000 SLR Digital Camera (Body Only) - 896.95$, вместо 1196.95$. Скидка 300$.

это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 890 и даже 770. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел и будет заменен в 1 квартале. цена была снижена в связи с наличием 3200/5200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.
Цитата
Павел пишет:
D3100 Digital SLR Camera with 18-55mm NIKKOR VR Lens - 476.95$, вместо 6466.95$. Скидка 170$

это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 470 и даже 390. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел. цена была снижена в связи с наличием 3200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.
Цитата
Павел пишет:
D3200 Digital SLR Camera With AF-S DX NIKKOR 18-55mm - - 596.95$, вместо 696.95$. Скидка 100$.

это не скидка а новый регулар.продается по цене 580 и даже 550.были недавно дополнительные скидки.

Цитата
Павел пишет:
На B&H скидки, Вот и всё.

см выше - вы, мягко говоря, неправы.из вашего списка ни одна "скидка" не стартовала сегодня.
и само собой еврейские праздники здесь не причем. ВН обеспечивает лучший сервис но не лучшие цены.

Цитата
Павел пишет:
Исходя из Вашей теории "всемирного заговора Никон" эти камеры все идут с багами, поэтому на все есть скидки, причём, опять же следуя Вашей теории у D600 баги самые меньшие, потому, как на него минимальная скидка - 100$.

если исключить придуманное вами, то -да, скидка в 700долл от Никона - это способ продать брак скопившийся на складе. никогда еще полный кадр не дешевел на 30% спустя 3 месяца после старта. НИКОГДА.
демпинг и "слив" - не самые удачные решения.
пользователи Никона, купившие 600 по цене в 2000 за тушку будут очень рады узнать новую цену на кит в 2000.....спустя пару месяцев после покупки!
Цитата
Павел пишет:
Кстати, если Вы зайдёте в раздел объективов, то обнаружите, что скидки есть и там. Это судя по всему, потому, что топовые объективы у Никон "паршивые".

вам не надоело придумывать и самому смеяться над этим?
ИМХО - с линзами много проблем. скидок - нет. зайдите и посмотрите.
не путайте "скидку" которая рекламируется всегда, т.е. де-факто -регулар,
с реальной скидкой.
смотрим - Nikkor 17-35 2.8 -- около 1600
14-24 2.8 --около 1550
16-35 4 VR ---1050.
105 макрик ----770.
СКИДОК НЕТ. эти цены - постоянно. 8)
Цитата
Павел пишет:
P.S. Кстати, заметил, что Вы читаете всё же не до конца. Никаких подарков к камере не идёт. Идёт комплект всяких добавос со скидкой... Вот, как написано: Includes Free Lowepro Toploader Zoom 50 AW Bag (Black)SanDisk 32GB SDHC Memory Card Extreme Class 10 UHS-IPearstone EN-EL15 Lithium-Ion Battery Pack (7.0V 1800mAh)Oben ACM-1400 4-Section Aluminum Monopod $144.63 Total Value. Да, скидка приятная, но никоим образом не подарок.

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ВАШУ цитату, со словарем т.к. у вас явные проблемы с английским....или Мансурова почитайте- там в цифирках дил расписан...или позвоните в ВН и спросите, ладно?
кстати, так Кенон использует матрицы Сони в зеркалках?
vmirefoto.blogspot.ca
Цитата
vmirefoto пишет:
на амазоне читали? со зрением есть проблемы? Как я могу вам в этом помочь? там в отзывах все подробно есть. Олег почему-то находит в гугле а вы- нет? Как я могу вам в этом помочь? Возьмите курсы какие-то как работать с гуглом. Вам и Павлу уже даже в этом форуме говорили про вашу "объективность" smile8)

Цитата
vmirefoto пишет:
учите мат часть. будет много открытий smile:)

Цитата
vmirefoto пишет:
идем на гугл, используем английский и ищем ленсрентал

Ну, скажите, как с эти м Сашей, вообще общаться? У него и со зрением проблемы, и мат. части он нифига не пониает, что такое Гугл, и не слышал. Я, даже не представляю, как Вы предположили, что он может использовать английский?
Фигня только в том, что он не по непонятным постам судит о камере, а, единственный на форуме её имеет, и потому, может её проверять, тестировать, пробовать и давать оценку пользователя. Вот в чём дело.
Цитата
vmirefoto пишет:
это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 1050 и даже 980. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел и будет заменен в 1 квартале. цена была снижена в связи с наличием 3200/5200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.

Цитата
vmirefoto пишет:
цена около месяца. сначала Nikon понизили цену на ешку - она теперь 3000долл. первым снизил цену не ВН.

Цитата
vmirefoto пишет:
перечитайте мои посты- КОГДА появилась эта скидка, и даже цена 1900. и точно не сейчас и не в ВН. не ново

Цитата
vmirefoto пишет:
это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 890 и даже 770. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел и будет заменен в 1 квартале. цена была снижена в связи с наличием 3200/5200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.

Цитата
vmirefoto пишет:
это не скидка а новый регулар,полгода продается по цене 470 и даже 390. цена снижена т.к. девайс де-факто устарел. цена была снижена в связи с наличием 3200 с 24Мп. На ВН- цена ВЫСОКАЯ.

Цитата
vmirefoto пишет:
это не скидка а новый регулар.продается по цене 580 и даже 550.были недавно дополнительные скидки.

Если это не скидки, Никон просто так скинул цены на свои камеры, в том числе и новые - прекрасно.
Никто не пишет, что B&H дешёвый магазин - совсем нет. Я объяснял уже, что B&H я беру, как пример, потому, что они всегда выставляют цену рекомендуемую производителем. Вот и всё. И, скажите, не странно Вам, что Никон понизил цены на все доступные сейчас камеры? О чём это говорит? Кстати, D7000, ещё никаким боком не устаревшая модель, до тех пор, пока не вышла новая (D8000). Хотите называть новым регуларом - пожалуйста. На радость любителям Никон в Америке возможно спокойно купить нормальную технику на 5-15% дешевле.
Опять таки Ebay, не может быть никаким показателем.
Цитата
vmirefoto пишет:
если исключить придуманное вами, то -да, скидка в 700долл от Никона - это способ продать брак скопившийся на складе. никогда еще полный кадр не дешевел на 30% спустя 3 месяца после старта. НИКОГДА. демпинг и "слив" - не самые удачные решения. пользователи Никона, купившие 600 по цене в 2000 за тушку будут очень рады узнать новую цену на кит в 2000.....спустя пару месяцев после покупки! Цитата

Я, честно говоря скидки в 700$ нигде не видел, правда Вы всегда стесняетесь указать источник (а о Гугле мы с Сашей не слыхали)... И, подумайте головой, что в жизни Никон не станет спихивать бракованный товар, потому, что потом всё равно придётся его ремонтировать, а это будет в 2-3 раза дороже, кроме того, что нанесёт такой урон репутации фирмы, что она и закрыться-то спокойно не сможет...
По поводу покупателей... Ну, практически во всех нормальных магазинах есть праздничные скидки. Тот, кто покупает дорогую вещь должен это учитывать и использовать. Я не вижу в этом ни одного противоречия.
Цитата
vmirefoto пишет:
вам не надоело придумывать и самому смеяться над этим? ИМХО - с линзами много проблем. скидок - нет. зайдите и посмотрите. не путайте "скидку" которая рекламируется всегда, т.е. де-факто -регулар, с реальной скидкой. смотрим - Nikkor 17-35 2.8 -- около 1600 14-24 2.8 --около 1550 16-35 4 VR ---1050. 105 макрик ----770. СКИДОК НЕТ. эти цены - постоянно.

Извините, а я писал, что речь идёт именно об этих линзах? Скидки есть на 24-70/2.8, на 70-200/2.8 VR2, на 70-300VR.
Цитата
vmirefoto пишет:
Павел пишет: P.S. Кстати, заметил, что Вы читаете всё же не до конца. Никаких подарков к камере не идёт. Идёт комплект всяких добавос со скидкой... Вот, как написано: Includes Free Lowepro Toploader Zoom 50 AW Bag (Black)SanDisk 32GB SDHC Memory Card Extreme Class 10 UHS-IPearstone EN-EL15 Lithium-Ion Battery Pack (7.0V 1800mAh)Oben ACM-1400 4-Section Aluminum Monopod $144.63 Total Value. Да, скидка приятная, но никоим образом не подарок.

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ВАШУ цитату, со словарем т.к. у вас явные проблемы с английским....или Мансурова почитайте- там в цифирках дил расписан...или позвоните в ВН и спросите, ладно?

Ну, естественно английский не мой родной язык, да и не использую я его широко ежедневно. Но, как-нибудь предложение понять смогу. Там написано:
Включает в себя бесплатные Lowepro Toploader 50 AW сумка (черная), SanDisk 32GB SDHC карты памяти Class 10, Экстремальные UHS-IPearstone EN-EL15 литий-ионная аккумуляторная батарея (7.0V 1800mAh) Oben ACM-1400 4-секция алюминиевый монопод $ 144,63 общей стоимостью.
Цитата
Павел пишет:
И, скажите, не странно Вам, что Никон понизил цены на все доступные сейчас камеры? О чём это говорит?

ни о чем. всегда есть скидки. вопрос - насколько.
Цитата
Павел пишет:
Кстати, D7000, ещё никаким боком не устаревшая модель, до тех пор, пока не вышла новая (D8000).

если Никон разослал компаниям информацию о выходе и сроках предзаказа 8000, то 7000 будет сливаться чтобы освободить склад.
Цитата
Павел пишет:
На радость любителям Никон в Америке возможно спокойно купить нормальную технику на 5-15% дешевле.

в любое время года.
Цитата
Павел пишет:
Опять таки Ebay, не может быть никаким показателем.

причен тут ебей????
Цитата
Павел пишет:
Я, честно говоря скидки в 700$ нигде не видел, правда Вы всегда стесняетесь указать источник

указывал и не раз. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!
http://www.amazon.com/gp/product/B0099XHB4M/ref=s9_psimh_gw_p421_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1Y84NFSH2KXANBV6K65B&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846
You Save: $703.00 (26%)
This item qualifies for 2% back in Rewards, and Free Super Saver Shipping
http://www.bhphotovideo.com/c/product/892428-REG/Nikon_D600_Digital_Camera_with.html
Price: $2,696.95
Instant Savings: -$700.00
Цитата
Павел пишет:
а о Гугле мы с Сашей не слыхали).

заметно...
Цитата
Павел пишет:
подумайте головой, что в жизни Никон не станет спихивать бракованный товар, потому, что потом всё равно придётся его ремонтировать, а это будет в 2-3 раза дороже, кроме того

нет конечно. половина не заметит пятен и будет радостно флудить какая отличная камера!
у кого нет времени- будут чистить сами.
Цитата
Павел пишет:
что нанесёт такой урон репутации фирмы

на сайте Никона минимальная оценка любой зеркалки юзерами - не ниже 4.3 бала, Никон 600 - 3.7.
Цитата
Павел пишет:
Скидки есть на 24-70/2.8, на 70-200/2.8 VR2, на 70-300VR.

обычные цены... не всегда верьте надписи - СКИДКА!!!! :D
Цитата
Павел пишет:
Но, как-нибудь предложение понять смогу. Там написано: Включает в себя бесплатные Lowepro Toploader 50 AW сумка (черная), SanDisk 32GB SDHC карты памяти Class 10, Экстремальные UHS-IPearstone EN-EL15 литий-ионная аккумуляторная батарея (7.0V 1800mAh) Oben ACM-1400 4-секция алюминиевый монопод $ 144,63 общей стоимостью.

Цитата
Павел пишет:
Никаких подарков к камере не идёт. Идёт комплект всяких добавос со скидкой... Вот, как написано: Includes Free Lowepro Toploader Zoom 50 AW Bag (Black)SanDisk 32GB SDHC Memory Card Extreme Class 10 UHS-IPearstone EN-EL15 Lithium-Ion Battery Pack (7.0V 1800mAh)Oben ACM-1400 4-Section Aluminum Monopod $144.63 Total Value. Да, скидка приятная, но никоим образом не подарок. Хотя, для Вас, вероятно, 150$ не деньги.

вы сами поняли? я -нет. бесплатно, но не подарок.....
vmirefoto.blogspot.ca
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте