Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Canon EOS 600D

Canon EOS 600D
Canon EOS 600D – цифровой зеркальный фотоаппарат любительского класса. Матрица 18 Мп формата APS-C, диапазон чувствительности ISO 100-12800, поворотный по двум осям монитор разрешения 1040000 точек с соотношением сторон 3:2, серийная съемка 3.7 кадров в секунду, цифровые фильтры обработки, Full HD видеосъемка ([email protected]).
Цитата
Кстати говоря, нет и режима Bulb (длительной выдержки).

В ручном режиме - после максимальной длительности выдержки идет режим bulb
Цитата
Asterozoa пишет:
Цитата
Кстати говоря, нет и режима Bulb (длительной выдержки).

В ручном режиме - после максимальной длительности выдержки идет режим bulb

Вообще-то, там речь шла о том, что режима Bulb нет на диске режимов, как отдельного положения. Но Вы правы - фраза получилась двусмысленная, а значит, ошибочная.
Спасибо большое, исправляю.
Не за что. Обзор прекрасен.
Дмитрий, кстати хотел спросить, почему подсветку АФ строб-вспышками вы относите к минусам камеры?
По-моему светодиод не очень удобен, по крайне мере тем что в кромешной тьме площадь которую он освещает довольно мала, нежели у вспышки.
Виталий Коновалов,
Потому что
1. Строб-вспышки неприятнее для портретируемых.
2. Именно из-за широкой площади стробы тревожат окружающих на избыточно большой (больше, чем нужно) площади.
3. Для работы строба нужно поднятие вспышки, а в неавтоматических режимах она сама не поднимется, ее нужно предварительно поднимать вручную. Лампа же всегда готова к работе.

4. Я не настаиваю на выводах, а излагаю факты. Главное, чтобы человек прочитал ФАКТ и обратил внимание - тут подсветка АФ вспышкой. Дальше он может, базируясь на своем к этому отношении, сделать свои выводы.
:) :) :)
Изменено: Руслан - 11.11.2011 22:58:25
сделайте "пожалуйста" тест цветопередачи этого фотоаппарата :!: , буду очень благодарен :)
Цитата
Руслан Шарафутдинов пишет:
сделайте "пожалуйста" тест цветопередачи этого фотоаппарата smile:!: , буду очень благодарен smile:)

+1 (читаю Вас из-за этого теста)
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Именно Ваши обзоры помогли мне сделать выбор фотокамеры, которым я полностью доволен. Я выбирал между Nikon D5100 и Canon 600d. Выбрал я Canon 600d. Однако, я заметил некоторую возможную необоснованность в выставлении оценок, а именно: Вы ставите одинаковую оценку за эргономику Nikon d5100 и Canon 600d, хотя в обзоре Вы подчеркиваете, что управление камерой Nikon не является вполне продуманным и удобным, в частности из-за небольшой задействованности колесика, а также из-за того, что на кнопки навипада не назначены функции быстрого выбора, только непосредственно навигация по пунктам (меню, функций, и т.д.). Да, безусловно, Вы правы в том, что, перейдя с компакта, пользователь, скорее всего, не будет задаваться этими вопросами, однако стоит заметить, что даже пользователь компакта будет справляться с управлением "на кнопках" быстрее, чем на управлении из экранного меню. Кроме того, если пользователь со временем перейдет на более продвинутую модель Nikon, ему надо будет переучиваться. В случае с Canon этого не потребуется, так как основная часть управления неизменна во всем модельном ряду, по крайней мере, среди кропов.
Страницы: 1 2 След.

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте