Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Casio Exilim EX-H10 получила приз EISA 2009/2010 "Лучшая в Европе компактная камера для путешествий"

17.08.2009

Пресс-релиз компании Casio

Сверхкомпактный ультразум с мощным аккумулятором

Вскоре после успешного выхода на рынок новая цифровая камера EXILIM EX-H10 была отмечена на престижном конкурсе ассоциации европейских журналов по аудио- и видеотехнике EISA Award 2009/2010. Жюри, состоявшее их экспертов международного уровня, присудило ей приз в номинации "Лучшая в Европе компактная камера для путешествий".

Ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA), в которую входят 50 специализированных журналов из 19 стран Европы, раз в год проводит престижнейшую церемонию вручения наград в различных номинациях. Камера EXILIM EX-H10 была названа лучшей компактной цифровой камерой для путешествий. Ведь при разрешении 12,1 мегапискеля она просто незаменима во время путешествий. Камера EXILIM EX-H10 легко выдержит несколько недель круиза по Средиземному морю, африканского сафари или путешествия на автомобиле по просторам США. Всего один заряд сверхдолговечного аккумулятора Super Long Life Battery позволяет сделать до 1000 фотографий (по стандарту Ассоциации производителей фотооборудования CIPA). Широкоугольный объектив 24 мм, 10-кратное оптическое увеличение и механический стабилизатор изображения обеспечивают высокое разрешение фотографий и видео самых живописных уголков планеты.

«Такая престижная премия, как EISA, служит наилучшей наградой за наши труды. Ведь мы специально разрабатывали камеру EX-H10 для путешествий. Мы очень гордимся этим достижением, – говорит Зигберт Лаакманн, руководитель отдела цифровой видеотехники компании CASIO Europe GmbH. – С помощью EX-H10 мы доказали, что превосходное качество изображения и множество различных полезных функций можно успешно совместить в компактной цифровой камере привлекательного дизайна, разработанной специально для активного отдыха и досуга».

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте