Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Бренд Lexar возвращается на рынок

17.08.2018

Бренд Lexar стал одной из жертв консолидации рынка карт памяти и устройств хранения, когда материнская компания Micron в июне 2017 заявила, что она прекращает работу бренда. Пару месяцев спустя китайский производитель флэш-памяти Longsys приобрел торговую марку и права на бренд Lexar, однако после этого никаких новых продуктов под брендом Lexar не выпускалось, как не было и какой-либо другой рыночной активности.

И вот появились первые новости - Longsys анонсировала, что Lexar возвращается к работе “в полном объеме” и вновь начинает поставки по всему миру этой осенью.

Хуабо Каи, генеральный директор Lexar заявляет:

“Я очень рад вновь представить бренд Lexar для наших клиентов по всему миру. Lexar - динамичная компания с превосходными возможностями в области исследований и разработок, которая имеет глубокое понимание потребностей наших клиентов. Так же мы уверены, что сможем успешно развить бизнес Lexar на различных рынках по всему миру”.

“На протяжении более 20 лет своего инновационного развития Lexar является всемирно известным брендом в области флэш-памяти, который заслужил доверие благодаря обеспечению для наших клиентов беспрецедентного опыта хранения информации и создания безусловной ценности для бизнес-пользователей и потребителей”.

На данный момент пока нет информации о том, собирается ли бренд сохранить прошлую линейку продуктов, в которую входили карты памяти, карт-ридеры, SSD и USB-флэш накопители.

Однако компания сообщает, что продукция Lexar уже поставляется ритейлерам по всему миру. Lexar также примет участие в выставке Photokina в Кельне в конце сентября, так что новости о продуктах компании должны появиться в ближайшее время.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте