Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

SELDI “7-в-1” можно использовать в качестве крепления на грудь, стедикама и штатива

09.04.2018

Новый гаджет SELDI - носимая установка для видеосъемки “7-в-1”, которая работает с экшн-камерами, смартфонами, 360-градусными и компактными камерами. Установка надевается на плечи вокруг головы и позволяет прикреплять камеру на грудь. Кроме того, SELDI можно подвешивать, использовать в качестве стедикама для съемки с рук и штатива.

По заверению компании, SELDI заменяет собой 5 устройств: рукоятку для камеры, мини-штатив, селфи-палку, стедикам и крепления на грудь. Пара шарниров на каждой стороне устройства позволяют регулировать угол камеры. Благодаря этому, SELDI обеспечивает шесть “режимов” съемки, включая пять, упомянутых выше, плюс режим “мульти-моушн”, позволяющий прикреплять устройство, куда угодно, например, на верхнюю часть дверной рамы.

По замыслу производителей, устройство также можно использовать для развлечения, например, установив на него смартфон или планшет для просмотра видео. Вес новинки составляет 500 грамм, поддерживаются крепления 1/4”-20. Дополнительные устройства, такие как микрофоны и вспышки, также могут устанавливаться на SELDI, причем настройка их положения не потребует использования дополнительных инструментов.

В данный момент для поиска средств на массовое производство устройства проводится краудфандинговая кампания на Kickstarter. Приобрести новинку можно, внеся $77 за набор “Pro Package” , в который входят ремешок для тела, держатель для GoPro, мини головка штатива, ручка, держатель для смартфона, GoPro адаптер для смартфона, болт и SELDI. Если кампания увенчается успехом, старт поставок начнется в июне.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте