Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Huawei P11 может получить тройной модуль камеры, снимающий 40-мегапиксельные фото

07.12.2017

Huawei был одним из первых производителей мобильных телефонов, распознавших потенциал двойных камер и теперь, если верить новой информации, компания может вскоре стать первым производителем тройной камеры.

В данный момент устройства Huawei совмещают изображения, полученные с 12-мегапиксельной RGB-матрицы и 20-мегапиксельного монохромного чипа, для улучшения динамического диапазона, уменьшения уровня шума, улучшения производительности зума, а также создания эффекта боке. Но в новой модели серии P, которая скорее всего будет называться P11, возможно, будет уже не две, а целых три задних камеры. Такая комбинация, в соответствии с появившейся в сети информацией, сможет обеспечивать создание 40-мегапиксельных снимков и высококачественный 5-кратный зум.

Сообщается, что камера сможет захватывать на 100 процентов больше света, чем текущий вариант, а также будет иметь “Профессиональный ночной режим” (“Pro Night Mode”), который сможет обеспечить высококачественные ночные снимки без использования штатива. Также, как и с текущим флагманским смартфоном компании, модуль камеры получит лэйбл “Leica”.

Как и со всей предварительной информацией, полученной не из официальных источников, до выхода самого устройства нельзя с уверенностью говорить о том, действительно ли новая модель получит тройную камеру. Тем не менее, вычислительная фотография все еще находится в зачаточном состоянии, и увеличение числа объективов и матриц камер до трех - всего лишь вопрос времени. Huawei может стать первым, но точно не станет последним.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте