Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Sandmarc представила поляризационные и ND-фильтры для смартфонов на Kickstarter

08.06.2017

Компания Sandmarc, известная, прежде всего, своими фильтрами для GoPro, решила использовать свое ноу-хау на рынке мобильной фотографии. Она запустила краудфандинговую кампанию на Kickstarter с целью профинансировать разработку и массовое производство новых поляризационных и ND фильтров для смартфонов.

Держатель для фильтров присоединяется к смартфону с помощью специальной клипсы, также как и многие дополнительные объективы для смартфонов других производителей. Само кольцо фильтра затем прикручивается к держателю. По заверению производителя, фильтры совместимы с моделями iPhone, начиная с iPhone 4, включая iPhone 7 Plus с двойной камерой. Они также совместимы с рядом смартфонов на Android, включая Samsung S8 и S7, Google Pixel и LG G6. Однако, если посмотреть на конструкцию клипсы, можно предположить, что она прекрасно будет работать и с большинством других смартфонов.

Sandmarc назвала поляризационный фильтр Drama Filter. Комплект включает сам фильтр, держатель и чехол для фильтра. Набор ND фильтров получил название Scape Filters. Кроме держателя и чехла, в набор входят фильтры на 2, 3 и 4 стопа. Поляризационный фильтр можно получить пожертвовав $25. ND-фильтры Scape обойдутся в $49. Отгрузки планируются на август. Более подробную информацию и примеры снимков можно найти на странице Sandmarc на Kickstarter.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте