Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Kodak EASYSHARE TOUCH M5370 -сенсорный экран и удобная загрузка в YouTube/Facebook

16.09.2011

Пресс-релиз компании Kodak

Новая цифровая камера Kodak EASYSHARE TOUCH M5370

Eastman Kodak Company анонсировала выход цифровой камеры KODAK EASYSHARE TOUCH нового поколения с 16-мегапиксельной матрицей и видео высокой четкости - теперь редактировать, упорядочивать и делиться результатами съемки можно лишь одним касанием.

Сделанные фотографии удобно просматривать на сенсорном экране, а после подключения к компьютеру предварительно отмеченные фотографии автоматически отправляются по электронной почте или загружаются в социальные сети. Инновационная кнопка Share дополнена обновленным приложением Share Button App, с помощью которого миллионы людей без проблем смогут обмениваться своими любимыми снимками с метками друзей.

           

«Камера EASYSHARE TOUCH предлагает принципиально новый компактный дизайн с интуитивным сенсорным экраном и множеством дополнительных функций, в результате чего вы делаете снимки или добавляете оригинальные эффекты легким касанием», — прокомментировал Фил Скотт, вице-президент по маркетингу Eastman Kodak Company.

Предусмотренная в камере EASYSHARE TOUCH функция «Умная съемка» автоматически выбирает нужные настройки в зависимости от сюжета, а функция «Распознавание лиц» помогает упорядочить снимки друзей. Среди специальных режимов съемки — эффект пленки KODAK и фотоавтомата, а также более 20 сюжетных режимов для оригинальных снимков.

           

Камера EASYSHARE TOUCH в серебристом, черном и красном исполнении появится в продаже осенью 2011 года по рекомендованной цене 5499 руб.

Компания также объявляет о выходе нового зарядного устройства

Выход камеры EASYSHARE TOUCH совпал с анонсом новейшей разработки в сфере зарядных устройств — Kodak Essential Universal Li-Ion Battery Charger. В отеле, в аэропорту и дома эта умная зарядка позаботится о том, чтобы камера всегда была готова к работе. Устройство с разработанной Kodak технологией «Blade Array» предназначено для простой зарядки Li-Ion батарей для камер практически любых производителей. В комплект входит USB-адаптер с сетевой вилкой для зарядки вспомогательных устройств.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте