Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX S3700, S2900 и L31 - яркие компакты

16.01.2015

Пресс-релиз компании Nikon

НОВЫЕ ФОТОКАМЕРЫ COOLPIX — СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

Компания Nikon объявила о выпуске трех новых моделей в линейке компактных фотокамер COOLPIX: COOLPIX S3700 со встроенным модулем Wi-Fi1, поддержкой социальных сетей и NFC2 для простого обмена изображениями, стильной и компактной 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX S2900, которую удобно брать в любые поездки, а также простой в управлении 16-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L31, высокое качество снимков которой никого не оставит равнодушным.

Доступ к социальным сетям стал еще проще с появлением 20-мегапиксельной фотокамеры Nikon COOLPIX S3700: благодаря поддержке Wi-Fi1 и технологии NFC2 фотоснимками в высоком разрешении можно делиться, просто касаясь фотокамерой интеллектуального устройства. Фотокамера снабжена 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom3, а потому не пропустит ни одного движения, запечатлев их все в изображениях и видео HD. Благодаря большому ресурсу работы батареи фотосъемка может длиться еще дольше, а применение «глянцевого» ретуширования к автопортретам и групповым снимкам гарантирует отличные результаты.

С 20-мегапиксельной фотокамерой Nikon COOLPIX S2900 съемка легко станет ежедневным занятием, ведь эта модель очень проста в управлении и настолько компактна, что поместится в карман или сумочку.

5-кратный оптический зум, который расширяется до 10-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, приблизит фотографа к месту событий, а автовыбор сюжета позволит получать красивые и четкие изображения при нажатии всего одной кнопки, ведь эта функция сама установит все необходимые настройки в соответствии с окружением. Видео в формате HD позволит сохранить моменты семейного веселья, а функция «Съемка панорамы» поможет снять потрясающие пейзажи.

Фокусируйтесь на важных моментах жизни с помощью 16-мегапиксельной фотокамеры Nikon COOLPIX L31. Благодаря 5-кратному оптическому зуму она идеально подойдет для съемки портретов, а функция записи видеороликов HD одним нажатием позволит легко переключаться между фото- и видеосъемкой. С помощью встроенных специальных эффектов можно добавить творческую нотку в отснятый материал; севшие батареи не станут помехой съемке даже в путешествии, ведь в фотокамере применяются батареи популярного типоразмера АА, и их можно легко заменить.

Инес Бернардес (Ines Bernardes), менеджер по маркетингу фотокамер COOLPIX европейского подразделения компании Nikon, отмечает: «Если вы любите делиться фотографиями в социальных сетях, снимать каждый день или только по праздникам, для вас всегда найдется идеальная фотокамера COOLPIX. Они стильные и изящные, а их функции превращают съемку в удовольствие и гарантируют высокое качество фотографий. Эти фотокамеры соответствуют всем запросам современной жизни».

Стильный дизайн и доступ к социальным сетям

Если вы активный пользователь социальных сетей и следите за модой, изящная фотокамера Nikon COOLPIX S3700 — это то, что вам нужно. Эта стильная модель гарантирует отличное качество фотоснимков и предоставляет мгновенный доступ к социальным сетям, где вы сможете поделиться своими фотографиями. Для этого достаточно коснуться фотокамерой интеллектуального устройства с поддержкой NFC2. Передать изображения можно и с помощью специальной кнопки Wi-Fi1, поэтому вы сможете опубликовать свои фотографии, где бы ни находились.

Мегапиксели — залог качества

Фотокамеры Nikon COOLPIX S3700 и Nikon COOLPIX S2900 снабжены 20-мегапиксельными матрицами, а фотокамера Nikon COOLPIX L31 — 16-мегапиксельной. Это гарантирует высокую детализацию и резкость изображений, которые затем легко напечатать в увеличенном размере.

Съемка динамичных событий с увеличением

Фотокамера Nikon COOLPIX S3700 с доступом к социальным сетям оснащена 8-кратным оптическим зумом, расширяемым до 16-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom3; Nikon COOLPIX S2900 оснащена 5-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 10-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom3, а фотокамера Nikon COOLPIX L31 имеет 5-кратный зум. Снимать различные выражения лиц крупным планом теперь еще проще; так же легко скомпоновать идеальный групповой кадр и запечатлеть происходящее действие.

Памятные мгновения

Фотокамеры серии COOLPIX могут показаться несерьезными из-за их малых размеров и ярких расцветок, но это впечатление обманчиво — фотоснимки и видеоролики, отснятые этими фотокамерами, отличаются высоким качеством и четкостью. Между фото- и видеосъемкой удобно переключаться, поэтому вы всегда сможете запечатлеть важный момент на видео.

Основные характеристики

Nikon COOLPIX S3700

 

Встроенный модуль Wi-Fi и поддержка технологии NFC: передавайте фотографии и видеоролики на интеллектуальное устройство с поддержкой технологии NFC2, просто коснувшись его фотокамерой, или отправляйте друзьям только что отснятые изображения по сети Wi-Fi, нажав специальную1 кнопку.

Изящный стиль: компактный корпус, высококачественное покрытие и широкий выбор вариантов цветового исполнения.

Объектив NIKKOR с 8-кратным оптическим зумом: откройте новые возможности для съемки благодаря широкоугольному объективу с 8‑кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom3.

ПЗС-матрица с разрешением 20 мегапикселей: благодаря большому количеству мегапикселей изображения всегда будут резкими. Это идеально для получения фотографий или плакатов большого размера.

Съемка панорамы: поворачивая фотокамеру по вертикали или горизонтали в режиме «Съемка панорамы», вы можете без труда создавать потрясающие панорамные снимки.

Запись видеороликов HD: выполняйте запись в формате HD (720/30p) одним нажатием кнопки. Фокусируйтесь на определенных моментах, не заботясь ни о чем, — система подавления вибраций обеспечит плавную запись видеоролика.

Nikon COOLPIX S2900



ПЗС-матрица с разрешением 20 мегапикселей: благодаря матрице с большим числом пикселей, изображения всегда будут резкими и детализированными, что идеально подходит для создания изображений большого размера.

Объектив NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом: превосходные групповые портреты и фотографии крупным планом — это просто, ведь фотокамера снабжена 5-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 10-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom3.

Запись видеороликов HD: вы всегда будете готовы запечатлеть важное событие в формате HD (720p), ведь для начала записи достаточно нажать лишь кнопку видеосъемки.

Съемка панорамы: создавайте впечатляющие снимки праздничных событий — функция «Съемка панорамы» объединит их в панораму непосредственно в фотокамере.

16 сюжетных режимов: выбирайте тип сюжета, и необходимые настройки установятся автоматически, поэтому снимки будут идеальными.

АФ с обнаружением объекта: с быстрой и точной автофокусировкой съемка четких изображений становится еще проще, ведь фотокамера автоматически определяет объект съемки и фокусируется на нем.

Nikon COOLPIX L31



Простота использования: кнопки расположены очень удобно, а простой авто режим всегда оптимизирует все настройки для создания идеальных снимков.

ПЗС-матрица с разрешением 16 мегапикселей: изображения всегда будут резкими и детализированными, что идеально подходит для создания увеличенных изображений ваших фотоснимков.

Объектив NIKKOR с 5-кратным оптическим зумом: с помощью 5-кратного оптического зума можно приблизить происходящие события.

Запись видеороликов HD: видеоролики оживляют воспоминания — записывайте мгновения своей жизни в формате HD (720p) одним нажатием кнопки.

Удобная рукоятка: чем удобнее держать фотокамеру, тем более резкими получаются фотографии.

Батареи типоразмера АА: где бы вы ни путешествовали, вы всегда найдете батареи типоразмера АА, поэтому можно не беспокоиться о том, что фотокамера разрядится.

1 На интеллектуальном устройстве должно быть установлено ПО Wireless Mobile Utility от компании Nikon (совместимо с ОС iOS и AndroidTM).

2 NFC (беспроводная связь ближнего радиуса действия) работает с совместимыми смартфонами и планшетами на платформе AndroidTM (Android 4.0 или более поздней версии). Перед использованием необходимо установить ПО Wireless Mobile Utility от компании Nikon и настроить передачу изображений.

3 Функция Dynamic Fine Zoom позволяет получить вдвое большее увеличение, чем при использовании максимального оптического зума в сторону телефото, и сохраняет при этом максимальное разрешение изображения. 

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте