Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Обзор Samsung NX20, NX210 и NX1000 - первый взгляд


Буквально на днях компания Samsung анонсировала выпуск трех новых компактных системных камер - Samsung NX20, NX210, NX1000. И вот в Санкт-Петербурге уже состоялась презентация этих моделей, на которой нам удалось получить первые впечатления от них.

Вступительное слово г-на Джейсола Ю, вице-президента штаб-квартиры Samsung Electroinics по странам СНГ.

Были представлены не только фотоаппараты, но и другая электронная техника Samsung. Компания активно развивает концепцию Smart, по которой различные электронные устройства обмениваются между собой информацией и управляющими командами.

Телевизоры Samsung, кстати, тоже произвели большое впечатление. Сверху экрана установлена видеокамера и датчики, можно выходить в Skype и устраивать видеоконференции. Телевизор распознает ваше лицо и включает ваши любимые каналы, подключается к персональным аккаунтам в социальных сетях. Телевизор воспринимает голосовые команды, а курсором в браузере можно управлять, просто делая в воздухе пассы руками. Предусмотрен не только программный, но и аппаратный апгрейд - в специальный разъем можно будет вставлять блоки, поднимающие функциональность и производительность телевизора на более высокий уровень.

Фотоаппаратуру представлял Александр Ткачук, директор департамента потребительской электроники подразделения Samsung Electronics Россия.

Были показаны все три новые камеры беззеркальной серии NX. Модель NX20 пришла на смену NX10 и 11, модель NX210 – это обновление NX200, а NX1000 расширяет линейку в бюджетную сторону. Посмотрите видеоролик, где мы вкратце рассказываем об этих новых моделях и их особенностях.

Впоследствии, когда серийные экземпляры попадут к нам на тестирование, мы, конечно, сделаем подробный обзор этих моделей.

Снимок со вспышкой, ISO200, F/4.5, f=46 экв.мм. По клику - полный файл, 7.5 МБ.

Автор: Дмитрий Крупский

Вернуться к списку обзоров
Перейти к обсуждению на форуме

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте