Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Все новости от компании Corel

CorelTUTORIALS на русском - и конкурс видеоуроков 22.07.2014 CorelTUTORIALS на русском - и конкурс видеоуроков
Начала работу русскоязычная версия крупного образовательного сайта CorelTUTORIALS, где доступны видеоуроки для программных пакетов CorelDRAW Graphics Suite, Corel VideoStudio, Corel Paintshop Pro, Corel DESIGNER и Corel Painter. Эксперты, приславшие свои видеоуроки, которые будут опубликованы на CorelTUTORIALS, становятся участниками конкурса Corel Teacher 2014. Победители получат ценные призы.

Corel® VideoStudio® X7 - новая 64-битная версия 20.03.2014 Corel® VideoStudio® X7 - новая 64-битная версия
Компания Corel объявила о выходе новой версии программного обеспечения для нелинейного редактирования видео VideoStudio® Pro X7 и VideoStudio® Ultimate X7. Новое ПО VideoStudio Х7 было полностью переведено на 64-битную архитектуру и получило обновленные библиотеки дополнительных материалов. ПО Corel VideoStudio X7 можно приобрести по ориентировочной цене 2900 рублей за коробку.

Corel Painter X3 - софт для цифровой живописи 15.08.2013 Corel Painter X3 - софт для цифровой живописи
Corel Painter X3 - предлагает сотни кистей, текстур бумаги, красок и сухих пигментных материалов, которые точно имитируют свои реальные аналоги. Новатор цифровой живописи представляет такие уникальные инструменты, как карты потока, с помощью которых можно контролировать поведение краски на холсте, а также кисти с колебанием параметров, созданные для усиления эффекта реалистичности.

Corel объявила о старте акции – Crossgrade 2.0 05.06.2013 Corel объявила о старте акции – Crossgrade 2.0
Акция Crossgrade 2.0 предназначена для пользователей пакета Adobe Creative Suite, которые хотели бы получить альтернативу Creative Cloud. Им предлагается попробовать и приобрести со скидкой до 60% программные продукты CorelDRAW Graphics Suite и Corel Painter.

CorelDRAW® Graphics Suite X6 Small Business Edition на русском языке 24.12.2012 CorelDRAW® Graphics Suite X6 Small Business Edition на русском языке
Пакет включает в себя три лицензии в одной коробке на установку программного обеспечения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. В пакет CorelDRAW Graphics X6 Small Business Edition входят приложения: CorelDRAW® X6, Corel® PHOTO-PAINT™ X6, Corel® PowerTRACE™ X6, Corel® CONNECT™, Corel CAPTURE™ X6, а также руководства и справочники, коллекции изображений высокого качества, множество шрифтов и шаблонов.

WinZip 17 от Corel 30.11.2012 WinZip 17 от Corel
Corel представила новую русифицированную версию легендарного приложения WinZip 17, которое стало первым архиватором, созданным для организации, защиты и распространения файлов с помощью абсолютно всех доступных на сегодняшний день средств, включая облачные службы, социальные сети и традиционную электронную почту.

PaintShop® Pro X5 на русском языке 30.10.2012 PaintShop® Pro X5 на русском языке
Компания Corel объявила о выпуске PaintShop® Pro X5 на русском языке. Версия включает в себя обновления и усовершенствования таких популярных функций, как стили слоев, кисти и средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Креативные инструменты, такие как ретро-эффект, палитра мгновенных эффектов и эффект градуированного фильтра. Интеграция с социальными сетями, распознавание лиц, функция «Поделиться своей поездкой», создание интерактивных слайд-шоу с гео-привязкой.

 CorelDRAW® Home & Student Suite X6 на русском языке 04.09.2012 CorelDRAW® Home & Student Suite X6 на русском языке
Компания Corel объявила о выходе новой версии CorelDRAW Home & Student Suite X6. Это полный пакет с широким набором контента и средств для дизайна, подготовки иллюстраций, макетов страниц, веб-графики и фотографий. Мощный типографский модуль, улучшенные текстовые инструменты и функции редактирования фотоизображений.

Corel - утилита WinZip® Courier™ 4 06.08.2012 Corel - утилита WinZip® Courier™ 4
Утилита WinZip Courier 4.0 совместима с клиентами электронной почты Microsoft Outlook 2003, 2007, 2010, а также почтовыми интернет-сервисами Yahoo! Mail, Hotmail и Gmail, обеспечивая сжатие вложений в формат ZIP. Пользователи могут защитить пересылаемые файлы паролем, используя шифрование 128-битным или 256-битным ключом.

Новая версия WinZip® Mac 06.07.2012 Новая версия WinZip® Mac
Компания WinZip Computing, принадлежащая компании Corel Corp., представила вторую версию популярного архиватора WinZip, предназначенного для платформы Apple MacOS, — WinZip® Mac Edition 2.

Corel приобретает линейку продуктов Pinnacle 06.07.2012 Corel приобретает линейку продуктов Pinnacle
Corel Corporation объявляет о приобретении у компании Avid всех программных продуктов, предназначенных для домашнего нелинейного видеомонтажа, включая Pinnacle Studio™ HD и Avid® Studio.

Corel - приложение WinZip® для Android 22.06.2012 Corel - приложение WinZip® для Android
WinZip архиватор для мобильной операционной системы Android. Утилита доступна для бесплатной загрузки в Google Play. Архиватор позволит просматривать, открывать и сохранят zip-файлы на устройствах. Файлы могут быть получены по электронной почте как вложения, загружены из сети, либо находиться в памяти устройства или на сменной карте памяти.

Corel - CorelDRAW® Graphics Suite X6 28.04.2012 Corel - CorelDRAW® Graphics Suite X6
Корпорация Corel выпустила CorelDRAW® Graphics Suite X6 на русском языке - пакет для работы с художественными материалами, рассчитанный как на начинающих, так и на опытных дизайнеров. Усовершенствован рабочий процесс, повышена производительность. Встроенная поддержка 64-разрядных систем, улучшенная поддержка многоядерных процессоров, новые инструменты художественных векторных форм, новое приложение Corel® Website Creator™ X6 для создания и управления веб-сайтами.

Corel® VideoStudio® Pro X5 14.03.2012 Corel® VideoStudio® Pro X5
Corel® VideoStudio® Pro X5 - программа для редактирования видео на русском языке. Запись с экрана, создание видео в формате HTML5, многоядерное ускорение и создание сложных видеокомпозиций, импорт многослойной графики, поддержка Canon DSLR для покадровой съемки, поддержка 50p/60p, импорт 3D-видео, мультимедийные дорожки. Формат HTML5 даёт множество возможностей для пользователей, которые желают встраивать видео на веб-сайты.

Пакет утилит WinZip® System Utilities Suite от Corel 24.01.2012 Пакет утилит WinZip® System Utilities Suite от Corel
Компания WinZip Computing, входящая в корпорацию Corel® Corp. WinZip расширяет свою линейку продуктов, представляя на российском рынке новый пакет утилит для оптимизации и ускорения работы ПК. WinZip® System Utilities Suite — полный набор лёгких в использовании и доступных по цене утилит для ПК, позволяющих обеспечить стабильную работу компьютера с максимальной производительностью.


Новости 1 - 15 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте