Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

LUMIX G VARIO 45-150/4.0-5.6 - компактный телезум

18.07.2012

Пресс-релиз компании Panasonic

Новый компактный и легкий зум-телеобъектив
LUMIX G VARIO 45—150 мм / F4.0—5.6 ASPH. / MEGA O.I.S.

Компания Panasonic с гордостью представляет новый зум-телеобъектив, предназначенный для цифровых беззеркальных фотоаппаратов семейства LUMIX G и совместимый со стандартом Micro Four Thirds. Объектив LUMIX G VARIO 45—150 мм / F4.0—5.6 ASPH / MEGA O.I.S. невероятно компактный и легкий, но при этом предлагает широчайший диапазон фокусных расстояний: 45—150 мм (90—300 мм в эквиваленте 35 мм камеры) — так что он великолепно подходит ситуаций, когда невозможно близко подойти к объекту съемки, например при съемке спорта или животных.

Этот объектив состоит из 9 элементов, объединенных в 9 групп, а также одной линзы с ультравысоким показателем преломления и двух асферических линз. Такое решение позволило добиться равномерной резкости как в центре, так и по краям изображения.

Объектив LUMIX G X VARIO 45—150 мм / F4.0-5.6 ASPH. / MEGA O.I.S. оснащен системой оптической стабилизации изображения, которая позволяет делать четкие снимки даже в условиях недостаточного освещения, подавляя размытие, вызванное дрожанием рук.

Также в него встроена превосходная система фокусировки, обеспечивающая высочайшую резкость изображения. Благодаря шаговому электродвигателю удалось добиться плавности и бесшумности автофокусировки, что особенно важно при видеосъемке. Установив этот объектив на камеры семейства LUMIX G, вы будете наслаждаться высокоскоростной и точной работой системы автофокусировки.

Семь лепестков диафрагмы образуют круглое отверстие, так что при съемке на малых значениях диафрагмы вы получите мягкое размытие фона. А просветленные линзы объектива сводят на нет вероятность появления бликов, обеспечивая высочайшее качество изображения.

Объектив LUMIX G VARIO 45-150 мм / F4.0-5.6 ASPH. / MEGA O.I.S. поставляется в двух расцветках: черной и серебряной — все они прекрасно сочетается с любой камерой семейства LUMIX G.

• Four Thirds и Micro Four Thirds, а также их логотипы, являются зарегистрированными в Японии, США, Европейском Союзе и других странах товарными знаками Olympus Imaging Corporation.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте