Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

CASIO – Марка №1 в России в 2010 году

26.10.2010

Пресс-релиз компании Casio

15 октября в пресс-центре РБК были подведены итоги всероссийского конкурса «Марка №1 в России 2010» - ежегодной премии народного доверия потребителей.

Премия «Марка №1 в России» организована медиа-холдингом РБК в 1998 году. В качестве партнера премии традиционно выступает компания «Комкон», одна из ведущих независимых компаний на рынке маркетинговых исследований.

В 2010 году в голосовании приняли участие более 252 тыс. человек из всех регионов России. Для публикации анкет использовались различные информационные ресурсы, позволяющие охватить широкую аудиторию: mail.ru, rbc.ru, газета «РБК daily», журнал «РБК», а также другие общенациональные СМИ и интернет-ресурсы.

По итогам голосования, в категории «Цифровые фотоаппараты» потребители выбрали в качестве победителя марку «CASIO»!

Компания «CASIO» за последние несколько лет сделала гигантский шаг навстречу потребителю. Революционные технологические решения, современный дизайн, удобный пользовательский интерфейс и в тоже время разумная ценовая политика, активное развитие маркетинговых коммуникаций, исследования предпочтений покупателей позволяют «CASIO» выпускать фотоаппараты, которые с каждым днем привлекают все больше и больше потребителей.

Именно поэтому победа в конкурсе, где роль экспертов и жюри исполняет конечный потребитель, – это народное признание высокого качества и доступности фотоаппаратов «CASIO», что является главным показателем успеха на рынке.

Руководитель отдела продаж и маркетинга "Потребительская электроника ООО "КАСИО" Игорь Глущенко: «Для CASIO большая честь получить такое признание пользователей. Мы - пионеры цифрового фото, начав первыми выпуск цифровых камер для массового рынка еще в 1995 году, и, при этом, еще не являясь на тот момент известным производителем фототехники. Победа в конкурсе - это признание фотоаппаратов CASIO в качестве марки, которой доверяют. Сегодня фотокамеры CASIO - это уникальные технологии в сочетании с ярким дизайном и доступной ценой. Пользуйтесь камерой CASIO и у Вас всегда будут получаться прекрасные снимки».

Фотокамеры CASIO, обладающие уникальными функциями и технологиями, представлены на российском рынке под брендом EXILIM. В портфеле компании есть камеры, удовлетворяющие любой вкус и потребности – сверхскоростные, ультратонкие, модные, для съемок в экстремальных ситуациях, идеальные для путешествий. При этом CASIO всегда руководствуется идеей – Инновации для ваших лучших фотографий!

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте