Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

WinZip 17 от Corel

30.11.2012

Пресс-релиз компании Corel

Новый WinZip 17 представлен в России

Новый архиватор получил поддержку таких популярных сетевых хранилищ, как SkyDrive, Google Drive и Dropbox, а также соцсетей Facebook, LinkedIn и Twitter, что сделает распространение файлов через интернет ещё более простым и удобным

WinZip Computing, подразделение компании Corel, представила новую русифицированную версию легендарного приложения WinZip 17, которое стало первым архиватором, созданным для организации, защиты и распространения файлов с помощью абсолютно всех доступных на сегодняшний день средств, включая облачные службы, социальные сети и традиционную электронную почту. 

Облачные хранилища и социальные сети предоставляют индивидуальным пользователям и организациям новые возможности взаимодействия и обмена информацией. С помощью совершенных технологий сжатия и шифрования информации утилита WinZip 17 обеспечивает простой, удобный для пользователя и быстрый способ распространения файлов на всех современных вычислительных платформах. Пользователи смогут оценить преимущества управления и моментального доступа к файлам, хранящимся в облачных хранилищах SkyDrive, Google Drive и Dropbox, из одной программы. WinZip 17 позволяет быстро подготовить, конвертировать и защитить информацию при пересылке. Для пользователей социальных сетей LinkedIn, Twitter и Facebook WinZip 17 предложит новые способы доставки больших файлов друзьям и контактам.
             

WinZip 17 предлагает более безопасный, простой и быстрый способ обмена информацией.

  • Безопасное хранение в «облаке» — Непосредственная интеграция со службами SkyDrive, Dropbox и Google Drive упрощает защиту информации от нежелательного доступа с помощью шифрования AES с ключами 128 или 256 бит, а сжатие в формат ZIP позволяет снизить расходы на дисковое пространство при хранении или распространении файлов через облачные службы.
  • Управление и распространение файлов через «облако» — WinZip 17 позволяет пользователю получать доступ и управлять файлами, сохраненными под его учетной записью в облачных службах SkyDrive, Dropbox и Google Drive. При распространении файлов через облачные службы WinZip 17 автоматически создает ссылки к таким файлам, которые затем можно отправлять по электронной почте.
  • Сжатие в формат ZIP и распространение файлов через социальные сети — Благодаря интегрированной службе ZipShare™ файл любого формата может быть передан через Facebook, Twitter и LinkedIn, что позволяет распространять практически любой контент через все три социальные сети одновременно.
  • Преобразование и передача нужного файла должным образом — При сжатии в формат ZIP и пересылке файл теперь может быть на лету преобразован в наилучший формат для распространения. Оперативно конвертируйте документы Microsoft Office в PDF для дополнительной защиты информации, добавляйте водяные знаки на фотографии и документы в PDF, снижайте разрешение фотоснимков для уменьшения размера файлов, не прибегая к услугам дополнительных утилит.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и более интуитивная компрессия — Контекстно-зависимая ленточная панель инструментов предлагает необходимый в данный конкретный момент набор функций для сжатия, разархивирования, распространения файлов через облачные службы или пересылку по электронной почте.
  • Пересылка больших файлов с помощью ZipSend™ — WinZip 17 позволяет быстро и безопасно пересылать большие файлы или целые папки. Бесплатная учетная запись ZipSend Lite дает возможность пересылать файлы размером до 50 МБ, а ZipSend Pro увеличивает лимит до 2 ГБ. WinZip 17 также включает новое дополнение ZipSend для Microsoft Outlook, позволяющее пересылать большие файлы по электронной почте, не меняя обычный порядок работы. 
  • Увеличенная производительность — Улучшенный алгоритм сжатия и шифрования повышает быстродействие WinZip 17 при работе с большими наборами файлов. WinZip — единственная утилита для работы с файлами, использующая для ускорения работы мощности графического ядра, встроенного в процессоры Intel Core третьего поколения, процессоры AMD A-Series APU, а также дискретные графические карты AMD Radeon и NVIDIA GeFocre.

«Загруженная более миллиарда раз утилита WinZip заслужила репутацию надежного инструмента защиты, хранения и распространения информации, которой доверяют как индивидуальные пользователи, так и организации. Мы лидеры индустрии, так как наши клиенты уверены, что мы им предоставим мощный функционал WinZip с учетом всех их потребностей, а сегодня это означает поддержку облачных служб, социальных сетей и электронной почты, — отметил Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip Computing. — Объединяя в одном приложении поддержку наиболее популярных облачных служб, позволяя пользователям и организациям определять уровень защиты информации и предлагая недоступную в других подобных утилитах интеграцию с социальными сетями, новый WinZip 17 поднимает на качественно новый уровень удобство распространения информации».

Цены и версии

В наличие имеется две версии WinZip 17 — Standard и Pro. Ориентировочная розничная цена составляет 750 рублей для версии Standard и 1050 рублей для версии Pro. Электронные версии, включающие средства ZipSend и ZipShare, можно немедленно загрузить на английском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, бразильском, португальском, чешском и русском языках по адресу www.winzip.com. Коробочные версии продукта будут доступны у партнеров компании Corel в декабре. Доступны также коммерческие и академические корпоративные лицензии.

Актуальный список партнеров в России и странах СНГ расположен по адресу: www.corel.ru/buy/

Единичные электронные лицензии WinZip 17 можно приобрести у эксклюзивного партнера WinZip электронного магазина Allsoft по адресу: winzip.allsoft.ru

Для загрузки бесплатной пробной версии и получения дополнительных сведений о WinZip 17 посетите веб-сайт по адресу www.winzip.com

Сообщество Corel:

  • Страница Corel на Facebook: www.facebook.com/corel  
  • Сообщество CorelDRAW: www.coreldraw.com
  • Российская страница Corel на Facebook: www.facebook.com/corel.ru
  • Российский Twitter: www.twitter.com/corelrussia
  • Уроки и видеоуроки по продуктам Corel: www.corelvideo.ru

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте