Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Corel - CorelDRAW® Graphics Suite X6

28.04.2012

Пресс-релиз компании Corel

Corel выпускает CorelDRAW® Graphics Suite X6 на русском языке

В последней версии улучшена поддержка OpenType®, расширены возможности пользовательских цветовых настроек, добавлены новые возможности для макетирования страниц, а также реализована встроенная поддержка 64-разрядных систем и улучшена поддержка многоядерных процессоров.

Корпорация Corel объявила сегодня о выпуске CorelDRAW® Graphics Suite X6 на русском языке. В новом пакете обновлена система для типографского дела, добавлены новые цветовые стили и гармонии, а также мощные инструменты для рисования. Новый пакет предлагает графическим дизайнерам самые креативные и мощные средства, имеющиеся на сегодняшний день. В новой версии разработчики усовершенствовали рабочий процесс и повысили производительность. Это поможет как начинающим, так и опытным дизайнерам в работе с художественными материалами — с помощью передовых средств и технологий они смогут достичь великолепных результатов.   
            CDGSX6-www600.jpg

«Сообщество CorelDRAW постоянно вдохновляет нас своим творческим подходом и разнообразием. Участники сообщества играют важнейшую роль — они помогают нам определять главные функции и усовершенствования, способствующие ускорению процесса создания графических работ, — говорит Джон Фальсетто (John Falsetto), старший менеджер по продукту CorelDRAW. — Мы хотим обеспечить наших пользователей всеми средствами и возможностями, необходимыми для раскрытия творческого потенциала и достижения наибольшей эффективности, чтобы они могли делиться своими идеями и вдохновлять других своими работами».

Новые функции и множество улучшений в новой версии графического пакета предназначены для удовлетворения потребностей пользователей CorelDRAW, работающих в разных отраслях, таких как создание вывесок, графический дизайн, дизайн одежды, широкоформатная печать, маркетинг, полиграфия, трафаретная печать, изготовление наград и гравировка, разработка покрытий для автомобилей и многие другие.

Основные новые возможности и улучшения

Расширенная поддержка OpenType®. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType, таких как контекстные и стилистические варианты, лигатуры, орнаменты, росчерки и многое другое.

Новые пользовательские гармонии цветов. Осуществляйте групповые изменения цветов в гармонии и анализируйте цвета и оттенки для обеспечения взаимодополняющих цветовых схем.

Добавлена встроенная поддержка 64-разрядных систем и улучшена поддержка многоядерных процессоров. Теперь обработка файлов и изображений может быть на 50 % быстрее, чем раньше.

Новые инструменты художественных векторных форм. Добавляйте художественные эффекты с помощью четырех новых инструментов для работы с векторными формами: «Мастихин», «Воронка», «Притягивание» или «Отталкивание».

Новая система стилей и окно настройки. Ускоренное форматирование и упрощенное создание и применение стилей, а также управление ими — для единообразного форматирования множества объектов.

Новое приложение Corel® Website Creator™ X6. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, JavaScript и XML.

Новая интеллектуальная обработка (Smart Carver™). Можно удалять ненужные области с изображения, при этом сохраняя соотношение сторон фотоснимка.

Улучшенные возможности компоновки страниц. Удобное создание макетов благодаря расширенной функциональности слоя-шаблона, направляющих для выравнивания, интерактивных рамок и многого другого.

Усовершенствованное окно настройки свойств объектов. Экономия времени, точность при работе над дизайном и доступ к параметрам объектов через единый централизованный интерфейс.

«Людям нужен программный продукт, который позволит достичь профессиональных результатов без лишних сложностей. Это особенно важно тем, для кого графическое ПО является важной составляющей их бизнеса, — говорит Кэтлин Маер (Kathleen Maher), старший аналитик Jon Peddie Research. — Именно для этого и создан пакет CorelDRAW Graphics Suite, и эта традиция продолжает свою эволюцию в новой версии продукта. Корпорация Corel продуманно добавила новые возможности, поддерживающие конкурентоспособность этого программного продукта среди опытных дизайнеров, но при этом новички по-прежнему могут быстро приступить к работе и получать хорошие результаты».

Что входит в CorelDRAW Graphics X6
  • CorelDRAW® X6 — удобное приложение для создания векторной графики и макетов страниц. 
  • Corel® PHOTO-PAINT™ X6 — профессиональное приложение для обработки растровых изображений.
  • Corel® PowerTRACE™ X6 — средство для быстрого и точного преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику. 
  • Corel® CONNECT™ — полноэкранное средство просмотра для поиска цифрового контента на компьютере, в локальной сети, на диске или в коллекциях изображений iStockphoto® и Fotolia. 
  • Corel CAPTURE™ X6 — средство для создания снимков экрана одним щелчком мышью. 
  • Corel® Website Creator™ X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов. 

Кроме того, пользователи получают:

  • 10 000 высококачественных картинок и изображений;
  • 1000 новых профессиональных цифровых фотоснимков с высоким разрешением; 
  • 1000 шрифтов OpenType, включая шрифты премиум-класса, такие как Helvetica®; 
  • 2000 шаблонов для оформления транспортных средств; 
  • 350 профессиональных шаблонов оформления; 
  • а также 800 рамок и узоров.
Корпорация Corel продолжает совершенствовать среду CorelDRAW Graphics Suite X6, обеспечивая пользователей версии X6 новым контентом и дополнительными функциональными возможностями в течение жизненного цикла продукта.

В комплект всех коробочных версий CorelDRAW Graphics Suite X6 входит всестороннее полноцветное руководство в твердой обложке, которое поможет пользователям с различными уровнями подготовки быстро приступить к работе.

Цена и доступность в продаже

Программное обеспечение CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 18 000 рублей или в виде лицензий у партнеров компании Corel, полный список которых можно найти по адресу: www.corel.ru/buy.

Кроме того, доступны версии для образовательных учреждений. Подробности также у партнеров Corel.

Чтобы загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта или получить дополнительную информацию о Corel PaintShop Pro X4, посетите веб-сайт www.corel.com/coreldraw.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте