Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Обновление ON1 Photo RAW 2019.5 с поиском по истории и поддержкой новых камер выйдет в мае

25.04.2019

ON1 Photo RAW не столь известна, как другие программы для редактирования фотографий, однако она имеет ряд интересных особенностей. Программа включает сотни встроенных фильтров, LUT-таблиц и пресетов, а также маски слоев для создания составных изображений и мультиэкспозиций.

ON1 анонсировала бесплатное обновление до версии 2019.5, которое будет выпущено в середине мая. В качестве standalone-приложения с функциями организации и редактирования фотографий ON1 Photo RAW может похвастаться инструментами, которые фотографы чаще всего используют в Adobe Photoshop и Lightroom, объединяя их в одну программу. Для пользователей, которые не хотят полностью переходить на продукт от ON1, Photo RAW 2019.5 может работать в качестве плагина для Adobe Lightroom и Photoshop.

ON1 Photo RAW 2019.5 включает обновления для увеличения производительности, улучшения организации рабочего процесса, новые функции и поддержку новых камер. Версия 2019.5 также предоставляет полностью обратимый раздел истории для каждого файла в процессе редактирования: каждый шаг редактирования доступен для отката и сравнения.

Пользователи также смогут искать фотографии на основе примененных настроек, таких как обрезка, ретуширование и т. п. Программа запоминает настройки инструмента обрезки и сохраняет информацию о настройках для всех фотографий.

Мастер-список ключевых слов теперь будет поддерживать вложение ключевых слов внутрь других ключевых слов. Вложенные ключевые слова можно упорядочивать по своему желанию. По словам разработчиков, благодаря этому ключевые слова будет легче искать, добавлять, удалять и изменять. Также будет поддерживаться импорт списка вложенных ключевых слов из других приложений, таких как Adobe Lightroom.

Для новых пользователей ON1 Photo RAW будут представлены пошаговые инструкции для обучения базовым навыкам и особенностям интерфейса.

После выпуска ON1 Photo RAW 2019.5 компания планирует разработать дополнительные сервисы, включая решения для фотографов, которые используют мобильные устройства в процессе работы.

Для текущей версии ON1 Photo RAW доступен бесплатный 30-дневный демонстрационный период. Стоимость текущей версии для новых пользователей – $100, а для пользователей прошлых версий – $80. Программа работает на macOS и Windows, в качестве плагинов для Adobe Photoshop и Lightroom. Одна лицензия работает на пяти компьютерах. Как уже говорилось выше, обновление ON1 Photo RAW 2019.5 будет выпущено в середине мая.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте